Грани Постмодерна. ЛГБТ-идеология с пелёнок.

30 Июн, 2021   в 11:05

Кажется, что современное общество поделилось на два полюса: одни поддерживают либералистические ценности Запада, другие придерживаются консервативных взглядов. Есть, конечно, и как бы нейтральные позиции, но я не верю в эту псевдо-аполитичность. Если копнуть чуть глубже, то мнение таких «молчунов» обязательно проявится. Так вот наверное большинству из нас в последние годы приходилось хотя бы раз участвовать в некоторых прениях на сей счет. То и дело мы спорим с близкими, друзьями, коллегами, отстаивая свою точку зрения. Зачастую этот процесс бессмысленнен, так как человек лишь сливает в нём кучу своей энергии, а переубедить другого в случае отсутствия у него искреннего исследовательского подхода просто не возможно. Но, конечно, эмоции есть эмоции и иногда они берут над нами верх. Когда я сама становилась участником подобных дискуссий, то порою удивлялась, сколько же аргументации приводят либерально настроенные оппоненты. И действительно, проблем-то в стране много, всегда есть за что зацепиться. А еще вроде как очевидно, что уровень качества жизни в материальном плане на Западе выше. И кому тут нужны твои скучные россказни про мыльный долларовый пузырь и паразитическую схему ФРС, главное же, что сейчас живут хорошо. Хотя опять-таки если присмотреться, а так ли хорошо на самом деле?🤔 


В общем, однажды уверилась я в том, что исключительно логически тут ничего обосновать, видимо, невозможно. Только мысля широко, а скорее даже не только мысля, но и чувствуя, можно осознать великий путь нашей страны, принять его, видя имеющиеся на данный момент недостатки, которые собственно есть в устройстве всякой другой страны. Такое понимание под силу лишь человеку, искренне любящему Россию, тому кто вообще способен любить, кому небезразлично слово душа, Бог или же просто нечто абсолютное… По большому счету речь идет об искренне верующем человеке, и дело здесь, как вы понимаете, не в конфессии.

Но спустя время, когда случилась пандемия, и в так называемых развитых странах начал происходить какой-то коллапс, граничащий с сюрреализмом, мне подумалось, ну неужели этим «Фомам неверующим» нужны еще какие-то доводы? Ведь теперь, на мой взгляд, оправдывать действия Запада может уже не просто “слепой” идеалист, а только лишь откровенно зачерствевший “сухарь”. Нормального человека должно просто перекорёживать от постмодернистских веяний, которые с 2020-го стали еще более активно внедряться в общество нашими “западными партнерами”. Прежде всего, я говорю о гендерном изврате, предпосылки к которому были уже достаточно давно. Но теперь, видимо, времечко у них поджимает, и надо поскорее застроить людей в плане ЛГБТ-идеологии, перевернув тем самым всё сверх на голову. Ведь чем меньше психически здоровых граждан, способных хоть как-то критически и целостно мыслить, тем проще процесс управления оными. А взращивать таких больных дурачков нужно с самого детства, чем активно и занялись приверженцы «свобод». Ну а теперь конкретнее.


Недавно прозвучала очередная новость по теме: канадца Роберта Хугланда приговорили к шести месяцам тюрьмы за то, что тот сопротивлялся признавать свою дочь-подростка мальчиком. Изначально обвиняемому грозило до пяти лет, но адвокат постарался. Некоторые школы Америки, Канады, Великобритании и стран Евросоюза теперь абсолютно законно могут направить ребенка в клинику, где ему пропишут гормональную терапию в целях смены пола. И это БЕЗ уведомления родителей! Детей так изначально и настраивают – всё обсуждать с педагогом. Если мама или папа не согласны – предупреждение, дабы не лезли не в своё дело. Не услышали предупреждение – тюремный срок. Я даже представить себе не могу, какой степени внутренний конфликт у этого несчастного отца, который боролся за жизнь своей дочери и здравый смысл вообще. А вместо справедливости, оказался осужден. Степень цинизма наверное разве что с концлагерем можно сравнить, только концлагерь этот теперь завуалированный, под мило-улыбающейся личиной, провозглашающей “свободу выбора”. То есть вздумалось малолетнему чаду, что он не мальчик, а девочка или наоборот, супер, власти его в этом непременно поддержат и более того подтолкнут к тому, чтобы мысль эта в принципе зародилась. Каким образом?




Для начальных классов специально созданы программы сексуального воспитания, где преподаватели участливо и подробно рассказывают о половом разнообразии, при котором «он и она» это не предел, а также о легкой возможности сменить одно на другое. Выпускаются книги для малышей и учебники об однополых браках и смене пола. Сказочка из последних – «Принц и рыцарь» американского писателя Даниэля Хаака.


Материалов таких у них полным полно – вот списочек из 23 ЛГБТ-книг для детей. Вспомнился недавний пост о купле-продаже детей геями.  

Также тему продвигают и в компьютерных играх, и в подростковых сериалах. В 2020 году вышел австралийский мини-сериал “First day» о мальчике, который стал лидером класса лишь потому, что он переделался девочкой. Забавно, что даже сами трансгендеры старой закалки были возмущены подобным посылом. НТВ-шный сюжет об этом.

Звезды шоубизнеса, кумиры масс тоже не остаются в стороне. Стоит только взять ту же как бы образцовую семью Бреда Питта и Анджелины Джоли с их дочерью Шайло, которая в три года решила, что она мальчик, соответствующе одевалась и пила гормоны до подросткового возраста. Сейчас правда девочка одумалась, однако случай остается показательным, ведь в сознании молодежи закрепилось, что менять пол это сродни простой смене имиджа💃🕺

В Дании на детском телеканале DR уже несколько лет выходит тв-шоу “Ultra Strips Down”, где перед детьми предстают взрослые незнакомые им обнаженные люди для того, чтобы в последствии обсудить их гениталии. Ну что, видимо, с разнообразием экскрементов уже разобрались – речь о давней немецкой книге для детей – теперь пришла пора двигаться дальше😀🙈 

Вот и туалеты в школах уже делают общие для мальчиков и девочек.

Про нейтрализацию пола как такового в аспекте исключения обращений в формате «он» или «она», использования феминитивов,  обозначений имён в документах по типу AB или СD, а также наличия третьего варианта при регистрации на каком-либо интернет-сайте и даже в свидетельстве о рождении я и не говорю. Стирают грань подчистую. Уже даже появилось такое понятие как «гендерно-нейтральное воспитание», когда ребёнка растят без пристального внимания к половой принадлежности. То есть мальчику не покупают маскулинные, а девочке женские игрушки, перенаряжают и тп.  


И ведь есть и у нас люди, кому кажется всё это безобидным, не развращающим и даже нужным для воспитания у детей как они это называют принятия🤦 По факту же это просто жесткая ломка психики с раннего возраста. В пубертатный период растущему организму особенно важно прививать здоровые ценности, подсказывать правильную литературу, обсуждать в теплом семейном кругу насущные проблемы, помогать разрешать имеющиеся у него внутренние и внешние конфликты, формировать дома доверительную обстановку, но вместо этого идеология совокупного Запада отделяет ребенка от семьи, пичкает его разлагающим контентом и ломает все основы на корню вплоть до физического уничтожения начал. Схема такова: сначала развратим, неизбежно создав тем самым психологический конфликт, а потом направим на радикальное «решение» создавшейся проблематики.

Узаконенная с малых лет гормональная терапия – это уже конкретное, не побоюсь этого слова, убийство человека, его здоровья так уж точно. В Дании, Великобритании и Швеции пить кросс-половые гормоны можно с 15 лет, а в США и Норвегии – с 8! В 15 можно уже быть хирургически прооперированным. Ну вот даже скучно писать о том, на сколько осознанным может быть решение о смене пола в таком-то возрасте. И опять-таки даже если у ребенка возникла такая идея, то с ним надо общаться, заниматься психологическим фактором, ему может банально тепла не хватает, а не бежать и пичкать его химией. Хотя о чем я говорю, всё ведь это как раз поощряется и культивируется, здравого смысла и логики здесь нет, здесь есть цель – деградация общества, путём его дегендеризации. То есть масштабируя эту цель можно сказать, что Запад по сути занимается планомерным убийством человечества в целом. 


Мать и сын, сменившие пол одновременно. США. Вот плодят подобные как бы культовые истории, дабы сформировать картину успешности кросс-половых начинаний. О подрыве здоровья, которое даст о себе знать спустя некоторое время, а также о случаях, когда люди жалеют о содеянном естественно умалчивается. Также тут показателен момент преемственности: взрослая мать семейства жила с данным желанием, соответственно и её ребенок  вырос психологически неполноценным, повторив путь родителя.

Само собой есть некоторые представители их же стран, еще не потерявшие здравое зерно. Например, во Франции проводились многотысячные демонстрации против однополых браков

Даёт надежду и нашумевший Техасский процесс, суть которого заключалась в том, что мать семилетнего Джеймса Янгера пыталась лишить его отца родительских прав, так как тот был против признавать сына дочерью. То есть отец Джеф Янгер препятствовал процедуре химической кастрации своего малолетнего ребёнка, и женщину это категорически не устраивало. Ну о таких «матерях» я даже высказываться не буду, пойду лучше попрактикую холо-дыхание😅🙈 Степень недоразвитости человека, который сам подталкивает своё чадо к такому дисбалансу, в данном случае наряжает мальчика, внушая ему принадлежность к другому полу и готовит искалечить сына уже и физически, просто лишает слов. Кстати, в вышеупомянутой истории с Робертом Хугландом ситуация аналогична – мать была «за»!🤦 По иронии судьбы женщины эти более успешны и состоятельны, чем их мужья, а значит имеют как бы большее право слова в суде. Но в отличие от Роберта Джеффу тут повезло – его оправдали. Хотя изначально присяжные проголосовали-таки за позицию его бывшей супруги Энн. Но была поднята общественность, способствовал и губернатор штата – смена пола мальчику ПОКА не грозит.


Штат Арканзас стал первым штатом в Америке, где процедуры по смене пола несовершеннолетним запретили законодательно. Подобные инициативы рассматривают еще 18 штатов. На мой взгляд, вряд ли эти всплески рассудка изменят ситуацию на западных землях, все-таки политическая идеология – махина посильнее. Но о чём точно можно сказать, так это о накоплении серьезного массового психологического конфликта среди нормальных представителей данных стран, ведь такая вопиющая несправедливость и неспособность изменить ситуацию – та еще травма. Вот, кстати, давний пост о трансгендерах в спорте – тоже пример обескураживающего абсурда🤦

В общем, возвращаясь к первоначальному моему тезису об аргументациях в споре между представителями традиционных и либеральных взглядов, хочется спросить последних: «Ну какие еще доводы вам нужны? Не стыдно ли вам вообще, зная всё вышеперечисленное и всё равно имея данную позицию, смотреть людям в глаза?». То есть получается сытость, комфорт и путешествия на пенсии для либерально-настроенных граждан важнее жизней собственных же детей. Проще говоря, они готовы продать своих детей (и как мы уже выяснили подорвать здоровье масс вообще) за все эти материальные блага. При этом зачастую человеку трудно признавать свои ошибки, и легче  оправдать собственное невежество, а также дикие поступки тех, на кого он ориентируется, чем согласиться с тем, что он просто напросто облажался. Так, нам твердят, что всё это гендерное мракобесие – это лишь необходимое сексуальное воспитание, призыв не бояться своих особенностей и смело осуществлять личный выбор. Правда интересно, что до 18 (21) лет ребенок считается несовершеннолетним, ответственность за него несет родитель, который обязан содержать и направлять своё чадо в правильное русло, имеются и соответствующие законодательные нормы в рамках данного возраста, а вот решение сменить пол лет так в 6-7 или раньше это, по их мнению, нормально. Не удивлюсь, если сюда еще и религию приплетут, где выбор человека – это Божественный атрибут. Извращающие реальность пародисты Бога, не иначе👹


Благо, в России распространение подобного ЛГБТ-беспредела не возможно, как бы некоторые этого не хотели. При всех стараниях совокупного Запада мы будем называть вещи своими именами и не допустим массовый разврат, деградацию и разложение нашего общества. Спасибо Правительству, поправкам в Конституцию, мудрости нашего глубинного народа и высшим силам, что охраняют российские земли🙏 Проблемы материального плана постепенно решаются, процесс этот не может быть быстрым. Хотя колоссальный  взлёт после 90-х уже очевиден. Наблюдается рост по самым различным направлениям науки и производства. В общем, аргументов достаточно не только от обратного, главное черпать информацию из правильных источников. При этом допущу мысль, что не лишним будет и подужаться в своих потребительских желаниях во имя гармоничного и целостного развития. Вместо того, чтобы жадно засматриваться на чужой огород, лучше создавать что-то хорошее здесь, начиная с совершенствования самого себя. А слаженные политические взгляды и содействие нынешнему курсу, как мне видится, лишь ускорят этот расцвет, расцвет страны традиционных семейных ценностей и здоровых человеческих отношений☀ 

Источники: 1, 2, 3, 4, 5.

Комментарии

( 9 комментариев — )

Дмитрий Цыганов
30 Июн, 2021 18:16
Спасибо за пост София. Хотя… Как же тяжело читать подобные разборы. Но таки да, абсолютно необходимо. Мне при этом приходится насильно выключать эмоции, ибо по-другому осмыслять это непотребство невозможно. Такой вихрь внутри поднимается, а человек ведь мыслит словами. А как прикажете мыслить, когда в голове остаются одни маты . Образно выражаясь, одеваю скверно-защитные очки  (в смысле защищающие от скверны)и холодным взглядом исследователя изучаю эту пакость. И холо-дыхание – да, в помощь. Хотя изучать тут особо нечего. Можно лишь гадать до какого уровня дна просядет западная «цивилизация».  И не выродится ли в антицивилизацию под полным руководством князя тьмы. Западный мир давно уже взгромоздился на конкретный такой демонический фундамент. На нем стоит и произрастает. И темные руководители Запада, его элита (сами сплошь извращенцы) формируют этот мир по своему образу и подобию. И цель у них амбициозная – превратить окружающий мир в планетарный Содом. Смотрим и не ужасаемся (по словам Христа) ибо всему этому должно случиться. Но смотрим не сложа руки, конечно, а ведя деятельную борьбу с этим злом.
Sofi
01 Июл, 2021 10:16
Абсолютно понимаю твои чувства, Дмитрий:)
Да, уже одним своим осознаванием ситуации, мы так или иначе вносим позитивный вклад. Ну а если получится деятельно проявиться на поле боя, то вообще хорошо;)
Evgen
01 Июл, 2021 08:32
Спасибо за пост-исследование, освещающий важную проблему современного западного общества!
Если мы будем бдительны и активны в том, чтобы делиться с окружающими пониманием происходящих на Западе процессов — то внесём посильный вклад в то, чтобы эти процессы не развились и у нас, в России 👍😉

И отдельное спасибо за последний вдохновляющий абзац, посвящённый нашей стране и каждому из нас — подписываюсь под каждым словом! 😇🤝
Sofi
01 Июл, 2021 10:17
🙏🏻💪🏻🙌🏻☀️
Julia_Sergeeva
01 Июл, 2021 11:16
София, благодарю Вас за такой содержательный пост по теме! Либеральный подрыв семьи поражает масштабами… Больше всего впечатлили фразы: 

То есть получается сытость, комфорт и путешествия на пенсии для либерально-настроенных граждан важнее жизней собственных же детей. Проще говоря, они готовы продать своих детей (и как мы уже выяснили подорвать здоровье масс вообще) за все эти материальные блага.

Прямо в корень…
Sofi
01 Июл, 2021 11:30
Рада, что откликнулось, Юлия!🌷
mariya_mekh
02 Июл, 2021 09:20
Соня, спасибо за информативный материал! Такие материалы важны и нужны. Может кому-то поможет по-новому взглянуть на «прекрасный» Запад.

С 8 лет разрешается пить гормоны — просто жуть… 🤦 Это какое разрушение организма таким детям светит во взрослой жизни — и психика и физика считай подорваны. Запад создаёт общество кукл-марионеток.
Gal-Anna
02 Июл, 2021 12:21
Соня, большое спасибо, очень познавательно. 

Шокирует, конечно, столь вопиющий разрастающийся изврат основ на Западе. Да и в принципе все новые  грани Постмодерна в форме ЛГБТ-извратов, оставляют сильное  впечатление у здорового человека.

Мне даже сложно выделить что-то, что меня больше поражает из всего описанного😑

Но мысль о нашей стране – сразу дает глоток свежего воздуха. Какое же счастье, что эту “чуму” к нам не допускают. И Слава Богу, “иммунитет” у нашего народа к ней есть. 

Главное, чтобы душой люди были здоровы, нарабатывали умение видеть нездоровый бред, как нездоровый бред, видели где извращение и разрушение основ и через что это осуществляется в мире.

А все остальное улучшим, построим, починим, создадим🙏🙌.
Katun
03 Июл, 2021 06:54
Соня, большое спасибо за такой широкий обзор материалов и твою позицию.
Очень интересно было читать и вникать в тему.
Интересно, хотя и непросто.
Надеюсь, собранные тобою факты смогут переубедить кого-то из читателей.

( 9 комментариев — )