Смотрители

ALG ()

Имя: Алексей
Фамилия: Галкин
О себе
Историк, психолог, философ, религиовед, писатель, автор Холистической Концепции.

Я, собственно, создатель этого пространства:)
Атэц-аснаватель:)))

Всё это информационное пространство — этот Форум — это, можно сказать, продолжение моего мира, моей жизни.
Это — моё творчество, и в какой-то мере, моё Служение.
А точнее — это наше со-творчество и со-Служение с моими друзьями...

И потому, я имею полное право на то, чтобы тут, в этом пространстве, было всё так, как это созвучно моему внутреннему строю и внутреннему строю нашей компании друзей.
Поэтому, наряду с создателем и вдохновителем, я одновременно являюсь еще и ИММУНИТЕТОМ всего этого пространства (разумеется, вместе с моими друзьями — смотрителями, модераторами Форума).
А иммунитет, как известно, система весьма "нетолерантная". Быстро избавляется от всего, что представляет по его мнению, опасность для организма.

Другая аналогия, тоже вполне соответствующая действительности — это сад.
Данный Форум — это мой сад. Я его создал вместе с моими друзьями. Мы его вместе сажали, развивали. И потому здесь будут расти только те культуры, которые нам интересны.
А сорняки мы имеем полное право пропалывать.
И только нам решать чему тут расти, а чему нет.
Это — право нас, как создателей и садовников.

Этот Форум создан для того, чтобы здесь общались живые люди, с живой душой, разделяющие соответствующие ценности — ценности, общие для людей с живой душой.

Это пространство, этот Форум не приемлет пустословия, поверхностности, безвкусия, глупости, бестактности, глумления, насмешек и уж тем более — злости, агрессии, соперничества по отношению к другим участникам Форума.
Кроме того, здесь не приемлемо никакое манипулирование людьми, идеями, мнениями и т.д.

Этот Форум — не для рекламы каких-то вещей и услуг, которые не известны мне или моим друзьям.
Поэтому, если Вы хотите что-то рекламировать — пишите нам. Бум смотреть, думать...

Основной "тон" этого Форума — это реальный живой опыт, которым люди тут хотят поделиться в своих постах.
Здесь приветствуется то, что прожито, опробовано и осмыслено на собственном опыте.
Так же тут вполне допускаются какие-то вопросы, соответствующие тематике Форума - ЦЕЛОСТНОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ И САМОРАЗВИТИЮ.


Причём, сразу обозначу такой момент: этот Форум посвящен НЕ ЛЕЧЕНИЮ ЗАБОЛЕВАНИЙ, а именно ОЗДОРОВЛЕНИЮ, и именно ЦЕЛОСТНОМУ.
Тем, кто ни разу в жизни не задумывался о принципиальной разницы понятий "лечение" и "оздоровление" рекомендую внимательно изучить вот этот материал: http://alg-massage.ru/alkaline_system/lechenie_sodoi.htm

ЧтО же конкретно мы подразумеваем под понятием "целостное оздоровление и саморазвитие" — слушайте в наших видео-приветствиях. Там мы достаточно коротко и ёмко это обрисовали.

По всем спорным вопросам, возникающим в процессе жизнедеятельности Форума можно обращаться ко мне.
И я буду решать, кто тут прав, а кто лев:)))

Alexander ()

Имя: Alexander
Фамилия: Перепёлкин
О себе
По образованию я программист, имею диплом инженерной специальности в области информационных технологий. Долгое время работал в этой сфере, достиг определенных успехов, поработал в различных компаниях и освоил различные технологии в сфере создания информационных систем и сервисов.

С какого-то момента в моей жизни проявилась тяга к изучению вопросов оздоровления. Отчасти этому способствовало наличие собственных проблем со здоровьем, а также вопрос поиска смыслов, интерес к саморазвитию и самосовершенствованию. В ходе поиска я познакомился с различными современными течениями и учениями разных авторов в сфере саморазвития. И в конечном итоге пришел к системе Алексея Галкина, в которой нашел ответы на многие вопросы.

В ходе изучения вопросов, связанных с оздоровлением, я познакомился с рэйки, дыхательными практиками, йогой, ребефингом, астрологией, практикой самоанализа и работы с персональностями, молитвенной практикой. Большинству этих практик я учился непосредственно у Алексея, по его материалам и у его учеников.

В ходе самопознания и исследования своих внутренних процессов и механизмов психики, я учился работе с людьми по линии ребёфинга и психокоррекции. По мере накопления опыта я понял, что к запросу человека нужно подходить комплексно и целостно, рассматривая проблематику с различных сторон. В результате такого подхода у меня сформировалось понимание влияния на здоровье человека таких факторов, как система питания, окружающая человека психологическая атмосфера, наличие внутренних конфликтов, наличие системы и практик, направленных на отдых и восстановление организма, наличие устойчивого мировоззрения и т.д.

Все элементы Холо-Системы я практикую сам, по многим линиям у меня накопилось уже немало опыта, которым я с радостью делюсь с другими в виде постов на форуме, в ходе переписки, личного общения и очной работы.

Facebook ВКонтакте
О себе
Мне очень созвучна Холистическая Система Оздоровления, близка моей душе, миропониманию, и мироощущению.
В русле и принципах Холистического Оздоровления живу и тружусь, развиваюсь сама и стараюсь помогать в этом другим.
Радостного пребывания в этом пространстве гармоничного общения и обмена опытом!

Здесь мои контакты для связи http://holy-hands.ru/
Почта: mariya@holo-system.ru

wowik

Имя: Владимир
О себе
Обучался у Алексея ребёфингу и интегративной практике с 2010 года, учусь на преподователя йоги Айенгара, люблю расстановки и различные медитативные практики, в диете придерживаюсь сбалансированного раздельного питания с элементами голодания.
Люблю плавание, велосипед, йогу, музыку во всех проявлениях, гитару и барабаны. В свободное время путешествую и/или фотографирую.

Gal-Anna ()

Имя: Анна
Фамилия: Галкина
О себе
Почта для связи galkina.anna@holo-system.ru

Холо-массажист, холо-корректор. Провожу обучение семейному холо-массажу.

Так же профессиональный фотограф.

Холо-массаж, холо-коррекция и фотография - основные направления моей деятельности, одинаково интересные, увлекающие, наполненные смыслом. Несмотря на то, что это совершенно разные направления, для меня они связаны таким понятием как - творчество. Творчество работы с людьми.


Целостный холо-массаж, это то, что без сомнений нужно испытать на себе! Если однажды Вы полюбили массаж, эта любовь вспыхнет с новой силой, после опыта холо-массажа :)



Целостный подход к здоровью и к жизни в целом - изменил в самую лучшую сторону мою собственную жизнь. Начав со здоровья ("красная линия") и продолжив движение по "синей линии" и "зеленой линии" я дошла до качественно нового ощущения себя, и в плане физическом, и в плане внутреннем. Уровень энергии вырос, что позволяет мне теперь успевать уделять время всему что мне интересно и важно.


Сайт по фотографии
https://www.galkinaphoto.com/

Телефон - 89269353495 (прошу предварительно писать на WhatsUpp, Telegram)

vbob ()

Имя: Борис
Фамилия: Волчек
Сайт: http://vbob
О себе
Мой интерес к самопознанию окончательно сформировался в 1982г, когда я познакомился одновременно с книгами Ошо и Живой Этикой. Одновременно, при прослушивании арт-рок музыки у меня появилась потребность зарисовывать свои ассоциации, так я погрузился в живопись. Во время рисования мне открылись не только разные тайны самой живописи, но разные возможности использования этой техники для психологического оздоровления. Чуть позже я увлекся походами в горы, фотографией и расслабляющим массажем.
С Алексеем Галкиным я знаком и сотрудничаю давно с 1990г. Несколько лет назад Леша познакомил меня со своей холо концепцией. Она мне очень понравилась и с тех пор я реализую ее в своей жизни.
Живой Журнал http://vbobb.livejournal.com/
Картины можно увидеть здесь https://vk.com/club77259758
Фотогафии наиболие полно собраны в вк https://vk.com/albums24807332
Про фото сессии можно узнать там же https://vk.com/club77123572
с моими авторскими арт-тренингами можно познакомится здесь https://vk.com/club26696860
Телефон для связи 8.915.135.83.59

Nataly ()

Имя: Наталья

Oleg ()

Имя: Олег

Evgen ()

Имя: Евгений
Фамилия: Селезнёв
О себе
e-mail: evgen.seleznev@gmail.com

Познакомившись с Холистической Системой Оздоровления, нашёл для себя очень гибкую, целостную, постоянно развивающуюся мировоззренческую основу.

С тех пор с радостью, в дружном коллективе смотрителей данного форума участвую в его интересной жизни, общении, обмене и обсуждении поступающей к нам всем информации.

Кроме того нашёл себя в психологической работе с людьми, массажных техниках (холистическом массаже тела, отдельном массаже головы, лица) и иных телесных практиках - рэйки, пропитке тела экстрактом "Виватон" и других. Постоянно развиваюсь в этом направлении, действительно люблю своё дело. Всегда буду рад поделиться с Вами накопленным опытом и знаниями, связь - по координатам в профиле.

Марина Михацкая ()

Имя: Марина
Фамилия: Михацкая

Юлия Апарина ()

Имя: Юлия
Фамилия: Апарина

Katun ()

Имя: Екатерина

Mikhail ()

Имя: Михаил
Фамилия: Корнеев

Sofi ()

Имя: Софья
Фамилия: Лейбинен
О себе
Её глазам очарованье
Снег октября искрой привнёс...
Любви небесное создание
Со светлым локоном волос!