ЭКО. Целостный взгляд.

21 Дек, 2021   в 19:31
Во время работы с клиентками на психологических и массажных сессиях нередко заходит речь об их проблемах с беременностью и процедуре ЭКО.

Некоторые девушки просто делятся планами пройти искусственное оплодотворение, другие сомневаются, стоит ли это делать и спрашивают нашего совета о том, как ЭКО может повлиять на женщину, семью, ребёнка. 

И вот мы обсудили с Лёшей эту очень деликатную тему ЭКО с целостной точки зрения, а также поговорили о том, о чём же женщинам говорит жизнь, если не даёт возможности забеременеть естественным путём, и как стоит поступать в подобной ситуации? 🤓
Приятного и познавательного просмотра! 🤗

Комментарии

( 4 комментария — )

Evgen
21 Дек, 2021 23:50
Спасибо! Очень наглядно и познавательно о том, к чему приводят попытки решать проблемы не через понимание-осознание-исправление глубинных причин ситуации, а через «заливание проблемы деньгами». 

Что на государственном уровне это приводит к кризисам типа BLM-бунтов в США прошлым летом, что на личном уровне — хорошего от таких бездумных эгоцентрических «костылей» — ждать не приходится 🤓😎
Karina_Galkina
22 Дек, 2021 21:48

Да уж…
Такова суровая реальность, когда о последствиях своих действий человек мало задумывается. 
😎 

Здорово, что Лёша так подробно и масштабно раскрыл столь деликатную тему.  

mariya_mekh
22 Дек, 2021 13:29
Актуальная тема и часто обсуждаемая среди женщин. 
Здорово, что удалось записать видео на эту тему👍

Со многими клиентками на сессиях психологической коррекции удавалось выйти на понимание того, что забеременеть они хотят ради того, чтобы просто убежать от своих психологических проблем. Что жизнь явно не просто так не даёт забеременеть, и зачем идти против жизни и природы через ЭКО.  

Эта беседа станет и для наших клиентов помощью в понимании темы беременности и темы ЭКО, и для подписчиков, которые этими вопросами озадачены👍
Спасибо! 🤓
Karina_Galkina
22 Дек, 2021 21:52
Да, беседа вышла очень обогащающая по многим планам.
Приглашает к размышлению и анализу своей жизни, своих мотивов. Обязательно буду делиться ею с клиентами, если возникнет у них запрос на поднимаемую тему.

( 4 комментария — )