Холо-коррекция — для внутренней гармонии

22 Сен, 2020   в 11:28
На сеансах холо-коррекции мы работаем сразу по многим направлениям.
Во-первых, идёт работа с подсознательными накоплениями человека: схемами и установками, которые вызывают постоянные внутренние конфликты и негативные эмоциональные реакции, заставляют попадать в повторяющиеся травмирующие события в жизни. 

Но если начать «наводить порядок» в подсознании — то характер эмоциональных реакций человека, его общее отношение к жизни — изменится, а с этим придут изменения к лучшему уже и в обстоятельствах жизни 😉

Второе важнейшее направление нашей работы — это помощь человеку в возвращении к своей душе, к подлинному себе, к своим истинным мечтам.
А это всегда делает человека намного более мудрым, гармоничным и радостным 💜



Кроме того, важный нюанс нашей работы — это параллельное обучение человека техникам самопомощи, которые он сможет использовать в своей домашней практике и в работе с негативными состояниями.
Для нас очень важно выпускать человека «в свободное плавание» с набором инструментов, которые он сможет эффективно использовать для решения своих проблем и накапливать тем самым веру в себя и в свой Путь. 

Подробнее о сеансах холо-коррекции — читайте на нашем сайте, там же Вы можете записаться на сессию с холо-специалистом 😇🙌

Комментарии

( 1 комментарий — )

Karina_Galkina
23 Сен, 2020 19:06
Чудесное видео, великолепно все рассказано.
Это видео уже само по себе имеет целительный эффект.
Ну а холо-коррекция – это уникальная техника, которая действительно помогает вернуться к себе настоящему.

( 1 комментарий — )