Сексуальность, женственность, любовь и путь к подлинному счастью

27 Апр, 2021   в 19:41

В продолжение недавней беседы о ловушках и опасностях, которые ждут женщину на различных тренингах по раскрытию «женской энергии», в следующей беседе мы обсудили последствия того «разгона» женской сексуальности, который, собственно, и происходит на подобных тренингах — под видом “развития женственности” и “повышения женской энергии”.

С чем столкнётся женщина после такого хитрого «распаления» страстного начала и обретения навыков манипулирования противоположным полом с использованием этой повышенной сексуальности?
Какого мужчину она может к себе привлечь таким способом?
Каковы будут их отношения и возможная будущая семья?
Найдёт ли таким образом женщина любовь и подлинное счастье?
Ответы на все эти вопросы — в сегодняшнем видео. 

Кроме того, хочу обратить особое внимание на то, что Лёша сказал в этой беседе о любви…
Для многих это будет настоящей Вестью, ведь очень редко где мы можем услышать о подлинной любви, а не о многочисленных её подменах…
То, что у нас в нашем широком информационном пространстве называется “любовью”, в 99% случаев любовью не является. И вот в этой беседе Лёша очень ёмко об этом сказал.

Приятного просмотра!

Комментарии

( 5 комментариев — )

Evgen
27 Апр, 2021 22:24
Охх, мощное видео, большое спасибо за него! 🙏
Вроде 20 минут всего, а столько смысловых пластов затронуто, не говоря уж о безграничном объёме понятия «любовь» — что только пересматривать остаётся, — и мотать на ус ☝🤓😇
mariya_mekh
28 Апр, 2021 15:16
Спасибо! Очень познавательная беседа для женщин, которые в поиске:)  Можно с помощью этой беседы уже как-то себя скорректировать и начать правильное движение 🤓
Gal-Anna
28 Апр, 2021 20:51
Спасибо!
Сколько же ошибок и шишек позволит избежать “искательницам женского счастья” просмотр этого 20-ти минутного видео🤓. Очень емко, мудро и объемно об одной из самых “насущных” тем для многих женщин).
Сергей
29 Апр, 2021 10:28
Алексей, благодарю!👍 Теперь есть что подсунуть современным недорослям (парням и девушкам) дабы уберечь их от ошибок молодости, которые порой очень тяжело бывает исправить. А о любви можно говорить долго и это тема возможно следующего видео 🙂
ALG
29 Апр, 2021 17:53

На здоровье.

Да, для многих современных “недорослей” это видео будет очень полезной альтернативой существующему мейнстриму, вгоняющему их в конфликт и на этом делающему деньги…

( 5 комментариев — )