«Мужчину можно привлечь только сексом и едой». Так ли это?

29 Май, 2021   в 10:02
От наших клиенток на сессиях холо-коррекции мы часто слышим мнение, что женщина может привлечь мужчину только сексом и едой.
Увы, это очень распространённое и очень устойчивое мнение среди женщин.
Это мнение буквально прошивается в подсознание женщины практически с детства — прежде всего через массовую культуру (“мыльные” сериалы, музыкальная попса, шумные и примитивные ток-шоу на телевидении, реалити-шоу типа “Дом-2” и т.д.)
Ко взрослому состоянию, когда женщина всерьёз начинает задумываться о спутнике жизни и построении семьи, эта установка зачастую безраздельно господствует в её подсознании.

Соответственно, женщина сама того не замечая, формирует именно такой запрос — запрос на мужчину, для которого главным в жизни является еда и секс.
Разумеется, это есть признак человека эгоистичного и себялюбивого, человека с невысоким уровнем внутренней культуры, человека с неразвитой душой.
Соответственно, ожидать от такого человека ответственности, надёжности, верности, стойкости в трудностях — наивно, поскольку все эти качества являются производными от внутренней зрелости, от внутренней культуры и в конечном итоге — от души…
Т.е. женщина попадает в конкретную ловушку: с одной стороны, она ждёт от мужчины верности и надёжности, а с другой стороны — вкладывается в самую эгоистическую его сторону.

Конечно же, в каждом конкретном случае мы на очных сессиях подробно разбираем с клиентками истоки такого внутреннего убеждения, рассматриваем последствия, к которым оно приводит в жизни женщины, и ищем пути выхода из сложившейся ситуации, находим способы расширить понимание происходящего и постепенно трансформировать внутреннюю позицию.

А в этом видео мы решили обсудить с Лёшей подробнее то, чем на самом деле женщина может привлечь к себе созвучного партнёра и обрести своё счастье. 
Приятного просмотра и делитесь своим мнением в комментариях под видео 🤗

Комментарии

( 5 комментариев — )

Evgen
29 Май, 2021 11:35
Очень интересная тема, спасибо, что раскрыли 🤓👍 

Буду делиться видео с клиентками! Часто этот вопрос или остро, или по крайней мере вскользь на сессиях холо-коррекции мелькает, теперь эту «дыру утекания психической энергии» можно будет «залатать» качественным расширением понимания ситуации 🙏
Karina_Galkina
29 Май, 2021 15:37
Да, тема мегаважная.
Уверена, что для многих женщин данное видео послужит лучом света в мороке заблуждений относительно противоположного пола и способов взаимодействия с ним.
Огромная благодарность Леше, что ее раскрыл.
Gal-Anna
29 Май, 2021 14:07
Спасибо, очень многоуровневый разбор темы👍👍👍.
На каких-нибудь женских тренингах эту установку взаимодействия с мужчиной – “секс+еда”- наверняка ещё больше укрепляют и учат ею пользоваться. 

А тема гармоничных отношений актуальна во все времена, часто мелькает в клиенткой работе). 
Буду делиться видео :).
Karina_Galkina
29 Май, 2021 15:43
Да уж, там, где манипуляция, там нет места подлинной гармонии…
Марина Михацкая
30 Май, 2021 15:06
Спасибо за шикарный разбор! 
Очень точно всё. Интересно, что буквально на днях столкнулась с ситуацией когда женщина не развивалась, а именно пыталась удержать удовлетворением биологических потребностей, и мужчина ушёл.
Причём ситуацию рассказал мне мужчина, который сам был не рад такому повороту событий и печалился по поводу того, что с ним что-то не так, раз ему плохо от хорошего быта, еды и секса.
Но при этом, чётко и однозначно сказал, что оставаться дольше больше не мог. Даже сексуальная сторона уже не радовала, а наоборот, вызывала отторжение.

( 5 комментариев — )