Жизнь с Холо-системой, мой отзыв

20 Окт, 2021   в 11:40

Моё знакомство с Холо-системой и  её специалистами я отношу уж если не к чуду, так точно к долгожданному подарку судьбы!
Внутренние переживания, тяга к саморазвитию и поиск ответов на вопросы сердца со мной всю жизнь. Но вот всё, что со мной было до знакомства с Холо-системой, сейчас кажется сном… 
“Да выпей ты 50 грамм и не парься…” — так отвечали большинство моих знакомых, когда я говорил о своих переживаниях… 
Нет, они не алкаши, а довольно приличные люди, в основном с высшим образованием, но почему-то никто не мог обсуждать со мной темы хоть немного выходящие за рамки “социально-приемлемых”.

Или другой вариант: я говорю кому-либо о своих мыслях, а мне в ответ нахлобучивают свои 🙃
Я: «устал, нервничаю, тревожно как-то».
Друзья, знакомые: «да, я тож, вокруг всё плохо, и жена дура, и вообще…»
Ну вот и поговорили)))

Неоднократно я думал, что психологи помогут, всё-таки они специально обученные и я им денюжку заплачу… Ан нет! Не скажу про всех психологов, но…
Лично я был в разные промежутки времени на приёме у пятерых различных психологов (от 9000 рублей за прием до бесплатного) и это было иногда интересно, иногда странно))))
Благодаря этому опыту у меня сложилось впечатление, что никто из специалистов этого профиля не был искренне заинтересован в помощи своим клиентам. Даже вернее будет противоположное: они были больше заинтересованы в постоянном продолжении работы со своими клиентами (со мной, в том числе))).

Также был у меня опыт различных тренингов, “групп”, семинаров, ретритов и онлайн-марафонов, НО тоска в сердце не проходила, а вопросы оставались.

Очередным этапом решил я попробовать ребёфинг.
Среди многочисленных коммерческих предложений о сессиях ребёфинга меня заинтересовал сайт Алексея Галкина и Холо-системы.
И с этого момента начался удивительнейший этап моей жизни. Наконец-то началось познание — звучит это громко, но сам я понимаю, что это познание как поступление в первый класс начальной школы (даже несмотря на все социальные дипломы об образовании) и я счастлив, наконец-то я учусь!
Благодаря Холо-системе, учусь чему-то стоящему, чему-то важному!


Уже на первой встрече я почувствовал тепло, почувствовал важность того, о чём мне рассказывает Женя (холо-специалист).
Сессия ребёфинга состоялась, но очень сильным впечатлением стало для меня само знакомство с Холо-пространством.
Милые, родные холо-друзья (надеюсь Вы не против такого обращения, просто я так чувствую), мне повезло встретить вас в своей жизни, мне выпало огромное счастье учиться отличать истинные знания от попсовых, поверхностных, и конечно, самое главное — это радость от общения с созвучными людьми!

А что сейчас в моей жизни…

Я знаю, что есть огромный ресурс материалов (аудио, видео, статьи, книги), где я могу найти ответ практически на любой вопрос.

Благодаря Холо-школе у меня есть набор инструментов для восстановления своих сил, для работы со своей психикой, эмоциями.

Есть компас, ориентир, свет в окошке, где помогут разобраться, где можно задать вопрос и получить честный ответ!!

Как и раньше, сейчас у меня есть кредиты, семейные неурядицы, работа, требующая от меня затрат эмоций и нервов. Но теперь стало возможно восстанавливаться и накапливать жизненные силы.
Например, до знакомства с Холо-системой, когда на работе (в МЧС) приходилось видеть трупы и искалеченные тела, меня это очень выбивало из колеи, переживал, а так как внешне эти переживания проявлять нельзя (иначе сочтут проф.непригодным и могут даже уволить), то я подавлял всё в себе, запивал алкоголем. Теперь, конечно же, мне не безразлично горе и боль людей. Но после выполненной задачи я знаю и помню, что необходимо делать. Для этого у меня есть Холо-практика с её набором эффективных инструментов восстановления нервной системы.

Теперь ежедневно Холо-система помогает мне трудиться, жить и даже отдыхать.
Благодаря Холо-системе, учусь не только делать практику, но и видеть практику в своём дне. Замечать позитивные моменты (и даже часы), а то, что дестабилизирует моё состояние — работать с этим.
Даже когда что-то негативное произошло, учусь не опускать руки, не плакаться на судьбу, а находить силы восстановиться, найти выход из сложившихся обстоятельств. 

Очень помогают сессии по Холо-коррекции. А недавно попробовал Холо-массаж от холо-специалиста Анны Галкиной — и это восхитительно, никогда такого релаксно-тонизирующе-восстановливающего массажа я не пробовал, но теперь знаю, где можно повторить))!

Возвращаясь к теме психологов, могу сказать, что Холо-система показала мне, как много в жизни зависит от нас самих и благодаря Холо-практике у меня появились силы самому решать, куда тратить энергию.
И ведь как всё просто: музыка — как легко переключить на спокойную гармоничную мелодию; люди — чувствуешь нездоровое общение — отойди; работа — эмоции и тело на пределе — дыши. Отдал много сил — найди возможность отдохнуть и восстановиться. 

Это может показаться банальным и всем известным. Так и есть. Но кто так делает? Кто посоветует такие способы работы над собой и поддержит на этом пути? Как я писал вначале: «да, выпей и не парься….» — такое чаще слышишь, чем хотелось бы.

Конечно, сейчас многие уже придерживаются принципов саморазвития (и это круто!), но тут-то и ещё одна задача: как распознать фикцию, манипуляцию от грамотной и эффективной помощи.

Мне повезло! Я нашёл и узнал о Холо-системе!

С благодарностью к вашему труду!!!

Комментарии

( 19 комментариев — )

vbob
20 Окт, 2021 14:35
Андрей очень рад знакомству и рад за тебя!!!🙏
Андрей
22 Окт, 2021 09:20
Боря спасибо!
Я тоже очень рад знакомству с тобой и с твоим пространством!😇
ALG
20 Окт, 2021 19:16

Спасибо за живой рассказ о своём пути и своём знакомстве с Холо-системой, Андрей.
Очень благодарен тебе за искренность и смелость, ведь по нынешним временам так открыто и искренне делиться чем-то существенным — редкость…

От всей души желаю тебе дальнейшего движения в плане целостного постижения себя и мира, новых открытий и новых друзей на этом пути!

Андрей
22 Окт, 2021 09:18
Спасибо Алексей, за поддержку!
С такой замечательной командой, любой путь в радость🙏
Evgen
21 Окт, 2021 03:33

Спасибо за пост, Андрей! Очень рад был его прочитать 😇
К этому дню проделан уже немалый путь: если вспомнить — первая сессия холо-ребёфинга у нас с тобой аж полтора года назад состоялась 😋 А как будто вчера всё было 😎
И как же здорово видеть все твои изменения за это время в плане улучшения здоровья, уровня энергии, объёма радости в каждом дне, понимания себя, окружающих, социума в целом 🤓 
Остаётся только пожелать так же уверенно и дальше следовать выбранным курсом 💪 Тем более что холо-практика открывает поистине безграничный горизонт в плане самопознания и саморазвития 😉
И, конечно, буду рад разделить с тобой этот участок жизненного пути 🤗

Андрей
22 Окт, 2021 09:40
Спасибо, Женя!
Полтора года уже прошло, не верится даже!!! Общение с тобой всегда мне помогает!
И я счастлив идти по пути саморазвития с командой холо-специалистов🙏🙏
Karina_Galkina
21 Окт, 2021 10:30

Андрей, спасибо за пост и то душевное тепло, которым ты в нем поделился, спасибо за твою искренность.
Очень радостно за тебя, за то, что ты обрел в Холо-системе, за то, что уже столько инструментов самопомощи имеешь в своем арсенале и успешно их применяешь.
Здорово, что целостный подход помогает тебе становиться внутренне крепче, копить энергию и иметь множество интереснейших открытий на пути самопознания и саморазвития. 

Андрей
22 Окт, 2021 09:43
Карина, спасибо!
С теплотой вспоминаю твои видео уроки в холо-школе! И очень рад знакомству с тобой😇🙏
Karina_Galkina
22 Окт, 2021 22:17
Спасибо большое! Взаимно 😇🤗
Sofi
21 Окт, 2021 19:53

Ой, очень тебя понимаю, Андрей, на счёт общения с так называемыми приятелями:) Насколько оно порой бывает плоско по сравнению с чем-то настоящим.

В своё время тоже диву далась той глубине и объёму знаний, что передаёт Холо-система. Действительно целостный, уникальный в своём роде подход. 

Спасибо за радостный пост, пусть и дальше всё будет по восходящей!:)

Андрей
22 Окт, 2021 09:50
Спасибо, Софья!
Полностью тебя поддерживаю! И это так хорошо, что холо-система объединяет созвучных людей и помогает нам двигаться в Жизни!!🙏🙏🙏
mariya_mekh
22 Окт, 2021 12:48
Андрей, спасибо за тёплый отзыв! 
Ты получил отличный опыт по решению внутренних проблем на разных уровнях;) И это здорово!
На основании такого опыта — живые знания и техники, как глоток свежего воздуха:)
Поэтому теперь и двигаться в нужном направлении легче и радостнее! 👍😇
Андрей
06 Ноя, 2021 16:20
Маша, действительно с живыми знаниями намного интересней двигаться по пути, а уж с единомышленниками, друзьями ещё и радостней этот путь!!
Gal-Anna
22 Окт, 2021 16:55
Андрей, большое спасибо, что поделился своими мыслями и за добрые слова! 
Очень рада за такие перемены в твоей жизни и внутреннем мире! 
Твой пример очень вдохновляет и радует…😇🙌
Желаю сохранять такое же уверенное движение как сейчас, обретать новый опыт, расширять гармонию своей жизни и внутреннего состояния🙌.
Андрей
06 Ноя, 2021 16:26
Анна, перемены в жизни и правда очень радуют и всё благодаря тем знаниям, которые могу получать в Холо-системе и правильному окружению🙏🙏🙏
Уверен, что в кругу единомышленников и друзей, при том же целеустремлении моё движение и опыт продолжатся с такой же интенсивностью как и сейчас!
Alexander
23 Окт, 2021 20:58
Андрей, спасибо тебе за пост!
Очень рад, что у тебя появились инструменты для поддержания своего здоровья, инструменты по стабилизации своего эмоционального состояния. Ведь без этого трудно себе представить жизнь в ритмах текущего времени.
И ты верно отметил, что в большинстве своем люди “решают” свои внутренние конфликты путем убегания от них – в алкоголь, пустое общение, развлечения и т.д. И мало кто реально вникает и исследует свои внутренние конфликты и эмоциональные состояния.
Очень рад, что твой поиск привел тебя к Холо-системе, в которой накоплен большой объем материалов и инструментов, посвященных самопознанию и саморазвитию.
Андрей
06 Ноя, 2021 16:35
Александр, я действительно очень рад прикоснуться к пространству Холо-системы и, конечно же, рад знакомству с тобой! Очень приятно, что в Холо-системе я нашёл единомышленников и созвучных людей, которые мне уже стали друзьями!!🙏
Nataly
29 Окт, 2021 00:55
Андрей, спасибо за теплый отзыв о Холо-системе!
Очень радостно за твой путь и такие вдохновляющие перемены в жизни! Очень понимаю твоё воодушевление, так как сама прошла когда-то той же дорогой, как и все ребята тоже! Впереди ещё много интересного и вдохновляющего, так как Холо-система учит понимать себя и Жизнь! А Жизнь безгранична и безганично-интересна!
Андрей
06 Ноя, 2021 16:38
Наталья, полностью с тобой согласен, впереди ещё столько много вдохновляющего!!! И когда понимаешь, что можешь двигаться в правильном, гармоничном направлении – становится очень радостно🙏

( 19 комментариев — )