Опыт работы по холо-коррекции, включая холо-массаж и ребёфинг

10 Ноя, 2021   в 13:11
В этом посте я хочу поделиться своим опытом работы с холо-специалистами по холо-коррекции.

Предыстория.
Всё началось с весны этого года, когда я была в очередной раз в Москве. И решила пойти на холо-массаж к Анне. А до этого я уже была знакома с Холо-системой: смотрела видео-беседы и читала рекомендации по улучшению здоровья. Потом я как-то отошла от Холо-системы, и побежала искать развитие в других местах))) 
И вот в прошлом году в связи с текущими мировыми событиями, моё внимание было обращено опять к беседам Алексея и Холо-команды. И скажу огромное спасибо за раскрытие таких тем, как глобализация, постмодерн и вакцинация … Тем, кто хочет разобраться в современных тенденциях, очень рекомендую канал Холо-системы на YouTube. Мне эти беседы очень помогли сориентироваться в потоке лживой и неполной информации, помогли посмотреть на события с другой стороны и уловить суть 🤓☝

Возвращаясь к холо-коррекции.
Побывав у Ани на сессиях, я ощутила энергию, выносливость, а также мягкость и теплоту её рук 🙌 Она очень расположила меня к себе, и не раз подсказывала, как можно поработать с моими проблемами по здоровью 🙏🙏 И плюс у неё я приобрела книгу “Холистическая концепция”, которую я советую всем прочитать!

Далее появилось понимание, что пришло время разбираться с внутренними конфликтами… И по рекомендации Ани, я решила сделать Натальную карту у Наташи (спасибо!), чтобы познакомиться с собой получше 👁 И уже после, мы начали работу с Женей по холо-коррекции.



Женя оказался очень структурированным, хорошо доносящим информацию, но помимо этого, в нём сочетаются бережливость, отзывчивость и доброта. С ним можно смело говорить о наболевшем в конструктивном ключе и задавать вопросы. Никогда такого не было, чтобы он не откликнулся или не ответил на запрос. Проведя несколько сессий холо-коррекции онлайн, мы решили встретиться очно. И вот я у Жени на первой сессии ребёфинга.

До практики, я прочитала материалы по ребёфингу на сайте холо-форума. Я очень осторожно отношусь к практикам, связанным с дыханием, и никогда не решалась на групповые сессии того же холотропного дыхания. Уверена, что не зря.

С Женей сомнений не было – чёткий инструктаж перед сессией, и вот я ложусь на спину, и включается музыка. Начинаю дышать, Женя отслеживал ритм и помогал не останавливаться и не сбиваться. 

Дальше тело начало выдавать совершенно разные реакции. Опишу самые запомнившиеся: сильная, сжимающая боль в области груди и солнечного сплетения. Когда хочется плакать, но ты сдерживаешься. Меня дважды прорывало на рыдания, и было чёткое ощущение, что это какая-то зажатая эмоция, спрятанная боль. В голове отзывался клич: “Не ной, ты же сильная”. Женя помогал идти в боль, от которой останавливалось дыхание, напоминая продышивать это состояние.
Чётко помню мертвенный холод, идущий по спине и от лопаток по рукам. Это тот самый холод, который преследует меня с детства. Ибо я мерзляк ❄ 
Далее пошло сильное покалывание по рукам и очень сильная пульсация в пальцах. Было ощущение, что бушует море в руках, и по ним идёт сильная рябь 🌊 В этот момент ко мне пришла мысль про Рэйки. Появился внутренний запрос на инициацию.
После этой сессии было ощущение физической лёгкости в теле, и впервые появилось внутреннее тепло в руках!

Вторая сессия состоялась на следующий день, и мы пошли в исследование моей непростой ситуации с отцом. В этот раз уже не было той сжимаемой боли и сдавленных слёз, но эта сессия была не менее интенсивной. Помню, как мне было тяжело принимать и видеть что-то, что конкретно, я не могу сказать. Голова всё время поворачивалась в стороны – мол нет, не моё, смотреть не буду. Но в силу своего характера отступать не хотелось, и я продолжала дышать и чувствовала, как с продышиванием приходила сила и уверенность, что я смогу 💪 Было ощущение, что я марширую под музыку.
Ещё в этот сеанс меня развернуло на правый бок, и стало сильно болеть слева в области почек и надпочечников, с которыми у меня давняя “дружба”. Было ощущение, что я хочу это место промассировать и как будто вытащить что-то, что там засело. Было очень больно, но я продолжала дышать с внутренним настроем воина 😎 Женя подключился и помог промассировать эту область. Боль отпустила в том месте и перешла в шею, и там повторилась такая же история.
Также очень запомнилось, что когда Женя делал Рэйки, то мои руки тоже сами тянулись к больному месту, либо хотелось держать свои ладони над Жениными. И после этой сессии уже сформировался окончательный запрос на инициацию в Рэйки.
В конце этой сессии пришло ощущение согласия и тихой радости.

Я уверена, что эти сессии помогли мне серьёзно настроиться на расстановку (которую Холо-команда провела для меня, и которая мне очень сильно помогла) и пробудили во мне надежду, что есть возможность проработать, “достать” то, что спрятано и задвинуто в дальний угол подсознания.

Выражаю сердечную благодарность Жене и всей холо-команде за искренность, помощь и интереснейшую исследовательскую работу! 🙏🙏🙏🌺🍀🌼

Комментарии

( 8 комментариев — )

Сергей
10 Ноя, 2021 14:02
Благодарю за интересный рассказ. Самому стало интересно достать из себя что-нибудь плохое :) Захотелось на холо-ребёфинг.
Leila
10 Ноя, 2021 16:42
Сергей, здравствуйте! Очень рекомендую.
Gal-Anna
10 Ноя, 2021 14:45
Лейла, спасибо за классный пост-отзыв! :))
С теплом вспоминаю нашу работу, очень радуюсь за твое движение, и что ты нашла у нас много созвучного и полезного😇.
Расширяй гармонию своей жизни и дальше🙌🙏.
Leila
10 Ноя, 2021 16:43
Аня, привет! И я очень рада, что попала к тебе на массаж и получила информацию, в какую сторону двигаться! Спасибо тебе!
mariya_mekh
11 Ноя, 2021 11:25

Лейла, спасибо за обратную связь!

Рада, что всё сложилось и ты попала в руки холо-специалистов 🙏
Сама знаю на себе эффект от их работы💪😉 Будучи сама частью холо-команды, я всё равно периодически обращаюсь за «руками» (массаж) и дополнительной «головой» (аудиопрограммы для самопомощи, или психологическая коррекция, или астрологическая сессия) — для помощи в решении задачек от жизни🤓

Удачи тебе в дальнейшем движении🙌

Leila
11 Ноя, 2021 12:14
Маш, спасибо! Здорово, что есть инструменты и специалисты, которые помогают в исследовании себя и в решении различных жизненных задач.
Evgen
11 Ноя, 2021 17:34
Спасибо за тёплый, живой отзыв, Лейла! 😇🙏

Очень глубоко, качественно и масштабно поработали в этот твой приезд в Москву 🤓👍 
Такие насыщенные в плане самопознания и самоисследования периоды — дают большой задел, вдохновение и внутренний ресурс для дальнейшей проработки в самостоятельной практике всех полей и пространств, с которыми мы соприкоснулись через все инструменты: ребёфинг, холо-коррекцию, расстановки. Навыки, обретённые по линии практики рэйки — тоже в помощь! ☝🤓

Буду рад продолжить взаимодействие по всем направлениям, как будешь в наших краях 🤗 А онлайн — так и вообще всегда на связи 😉🙌 И, конечно, удачи тебе на этом увлекательном и открывающем бесконечные горизонты пути самопознания 😇🙏
Leila
11 Ноя, 2021 17:46
Да, Жень, поработали мы серьезно! Как говорится, есть над чем подумать, что наблюдать и прорабатывать. Уже готовлю список вопросов 🙃🤓, которые хотелось бы обсудить. Хорошо, что есть возможность работать онлайн, хотя это, конечно же, не сравниться с живым общением.
Спасибо еще раз за работу и наставление!😀🙏

( 8 комментариев — )