Польза холо-йоги для восстановления нервной системы

14 Фев, 2022   в 11:41
Мы давно знаем и практикуем холо-йогу 💚 И особенно любим то, насколько благотворно она воздействует на организм: расслабляет нервную систему, восстанавливает запас жизненных сил и позволяет переключиться от бесконечной конфликтной «мыслемешалки» нашего ума к самовосстановлению тела.

В многих прошлых постах мы уже делились личным опытом от посещения уроков, выездных семинаров и мастер-классов по йоге Айенгара. 

А сегодня я решила ещё разок напомнить о всей пользе, которую даёт телу холо-йога, включающая кроме практики асан ещё и суставную гимнастику, технику тряски, дыхательную практику и элементы самомассажа 🤓

Смотрите, вдохновляйтесь, и приходите к нам на уроки в онлайн и оффлайн-режиме 😉


P.S. Много записей уже прошедших бесплатных уроков холо-йоги вы найдёте в нашем инстаграм-канале.

Комментарии

( 5 комментариев — )

Karina_Galkina
14 Фев, 2022 12:39
Холо-йога – потрясающий инструмент для поддержания своего внутреннего гармоничного состояния. И главное – она всегда с тобой. А ещё её всегда можно адаптировать под своё текущее состояние, как психоэмоциональное, так и физическое.
Oleg
15 Фев, 2022 13:37
Холо-йога очень помогает разгрузить голову после рабочего дня и поддержать физическое состояние. Хорошо гармонизирует:)
Evgen
18 Фев, 2022 16:31
И дня не пропускаю в занятиях холо-йогой 😇 Тело в восторге и давно не представляет жизни без такой ежедневной разносторонней нагрузки 😋 Давно уже забыл о проблемах с поясницей, локтями, коленями, которые в своё время существенно снижали качество жизни 🙈

Восстановление во время сна и общий уровень расслабленности, спокойствия нервной системы — тоже всегда на отличном уровне, во многом благодаря тряске, асанам, спонтанному движению и дыхательной практике 😊 Большое спасибо за записи уроков из инстаграма, часто под них занимаюсь, отличные короткие программы 😇👍
Gal-Anna
06 Мар, 2022 00:04
Холо-йога кардинально меняет мое состояние в лучшую сторону, я всегда прибегаю к ней, если у меня “кислое” настроение и падает уровень сил, пропадает какой-то азарт к делам :). Неспешно занимаюсь, ровно до того момента, когда почувствую, что мне хватило. Слушаю свое тело, исходя из этого подбираю упражнения и не строю каких-то схем. Когда тело “насыщается” гармоничным движением, общее состояние меняется на более энергичное).
Андрей
07 Апр, 2022 11:50
Маша спасибо! В том, что холо-йога помогает изменить состояние и улучшить настроение я убеждался и не раз! Спасибо Евгению за урок Холо-йоги, очень много нового для себя подчеркнул!

( 5 комментариев — )