Холо-расстановки

11 Мар, 2020   в 10:45

Мы недавно уже писали про семинар по холо-расстановкам, который прошёл в январе. А сейчас наконец дошли руки выложить на нашем YouTube-канале давнее видео с Лёшей, которое мы записали по этой теме 📽

В нём мы поговорили о расстановках в целом, о Берте Хеллингере, который адаптировал к современным реалиям древнюю шаманскую практику, к которой он оказался приобщён, когда был в Южной Африке. Он тесно общался с зулусами и именно там был приобщен к их шаманским традициям. И вот одну из их техник он изучил, и вернувшись в европейский социум, фактически облёк эту технику в “психологический интерфейс” западного мира, и назвал её “расстановками” 🤓

Также, в этой беседе, мы описали феномен медиумизма, присущий каждому человеку. Именно он и позволяет инструменту расстановок так эффективно и глубоко работать ☝

Кроме того, мы обсудили наш, холистический, подход к расстановочному процессу и любой форме групповой работе в целом. Мы пояснили, чем он отличается от стандартного и какие преимущества даёт. Ведь в открытых группах обычных расстановок нередко случается так, что эмоциональная эйфория от яркого группового процесса впоследствии сменяется глубокой “просадкой” по энергетическому плану человека, упадком его жизненных сил, разочарованием и апатией.
При нашем, целостном подходе, такая ситуация невозможна. 

Ещё на видео мы подробнее рассказали о том, какие вопросы и задачи можно решить через расстановки, какое место они занимают в плане целостного оздоровления, а также в плане самопознания и саморазвития.

И, наконец, мы поговорили о формате проведения наших расстановок, показали много фотографий процесса и объяснили, как можно попасть к нам на расстановки 😉 

Отмечу ещё раз, что со времени записи этого видео прошло уже немало времени. Так вот, за это время у нас в компании выросли новые холо-специалисты по расстановкам, которым Лёша за годы обучения и практики передал все необходимые умения и навыки для проведения расстановок в нашем, холистическом ключе.
Так что, сейчас мы можем организовывать и проводить расстановки чаще — когда у наших клиентов формируется на это соответствующий запрос 😇👍

А теперь — приятного просмотра этой очень интересной и познавательной беседы, друзья 🙌

Комментарии

( 17 комментариев — )

Evgen
11 Мар, 2020 11:32
Много важных моментов проговорили на видео 😍💙 Охх, очень жду наших следующих расстановок ☺ Чем глубже поле понимания процесса у всех, кто в нём участвует – тем более целостно он срабатывает 👍😇
Gal-Anna
11 Мар, 2020 17:06
Спасибо за интереснейшую беседу! 👍🙌
Как всегда многомерно и объемно раскрыта тема, хочется переслушивать 🤓 
Тоже очень жду нашу следующую расстановочную мистерию 😇
ALG
12 Мар, 2020 10:23
Дааа…хорошо тогда поговорили…ёмко…
Katun
13 Мар, 2020 05:34
Спасибо большое. Мечтаю прикоснуться к этому таинству, в любом качестве. Прикоснуться к Правде этого целительного процесса жизни.
vbob
14 Мар, 2020 13:44
Спасибо за очень интересный материал, особенно мне было интересно услышать о механизме расстановок, – о том как это работает…!
Karina_Galkina
15 Мар, 2020 17:40

Спасибо большое за очень интересное и информативное видео.
Много важных моментов проговорили – и о важности психогигиены, и о том, как расстановки выглядят в нашем, холистическом ключе, и о том таинстве, что на них происходит.
В самом деле, сейчас многие слышали о такой технике, как расстановки. Кто-то даже участвовал, но отзывы самые разные. Поэтому среди наших клиентов немало тех, кто спрашивает про эту технику даже в режиме общего ознакомления.
Теперь буду и этим видео с ними делиться.  

Nataly
15 Мар, 2020 22:06

Отличное видео! Спасибо!

Для многих будет очень полезным. А то вроде популярная практика, интересная, многие хотят попробовать. Но представления о расстановках у большинства интересующихся – расплывчатые и неопределённые.

А такой рассказ – внесёт ясность, кого-то отрезвит, кому-то поможет яснее понять – для чего ему расстановки!

Leila
13 Окт, 2021 00:26
Дорогие ребята из команды Холо-системы, спасибо огромное за то, что согласились провести и провели очень непростую расстановку по моему запросу. Ещё до самой расстановки Женя поработал со мной по Холо-коррекции, благодаря чему удалось настроиться на серьезную работу.
Я благодарна ребятам за их помощь, поддержку и профессионализм!
Я познакомилась с расстановками достаточно давно, и в своё время мне очень повезло с ведущим расстановок. Он был не только профессионалом своего дела, но очень верующим и высоконравственным человеком. А эти качества очень важны в вопросах работы с душой. 
Прослушав беседу про расстановки для меня было очень ценно узнать, что очень важно проводить расстановку в группе сонастроенных и “проверенных” людей. Этого, кстати, нигде не встретишь, поэтому я с трепетом ждала вашего решения о проведении расстановки по моему запросу. И была очень рада узнать, что расстановке быть. Это был для меня знак свыше!
Сейчас в моей жизни непростой период, и расстановка помогла мне увидеть ситуацию с другой стороны. 
Ребята, я сердечно благодарю вас за ваш труд, чистый и искренний. Вам я смогла открыть свою душу, и вы с большой отдачей и бережливостью помогли увидеть очень важные аспекты истории моего рода. 
Надеюсь, что таких специалистов, которые настолько выкладываются в работе с людьми, будет больше! 
Ещё раз спасибо!
Evgen
13 Окт, 2021 00:40
Лейла, спасибо за тёплый отзыв! 🙏🏻 Очень рады были поработать в рамках холо-расстановок по твоему запросу.
Как всегда — незабываемая мистерия получилась для каждого из участников 😇

Надеюсь, и в решении поставленной тобой проблематики — эта расстановка сыграет значимую роль, став тем «зерном» в подсознании, из которого вырастет в ходе дальнейшей личной практики — крепкий росток нового понимания, принятия и внутренней гармонии 😊🙏🏻
mariya_mekh
13 Окт, 2021 09:53

Лейла, спасибо за обратную связь!😇
Расстановки прекрасный инструмент. По себе знаю и помню, как после расстановки меняется именно личное восприятие ситуации, шире смотришь на проблему и это уже является большой помощью. А если подкреплять это новое понимание личной психогигиеной/практикой, то могут происходить гармоничные перемены в жизни:) 

Всегда рада поучаствовать в расстановочной мистерии с созвучными людьми, так что и тебе спасибо за запрос😉🙌

Sofi
06 Мар, 2022 19:08

Сегодня случился мой расстановочный дебют у Холо-команды!😍 Сказать, что впечатлена, ничего не сказать. С ребятами знакома уже давно, поэтому изначально было полное доверие, и удивительный, творческий, глубокий процесс его с лихвой оправдал. Мы погрузились в историю моего рода, просмотрели основных действующих лиц, проблематика которых влияет на мою нынешнюю жизнь. В каком-то смысле мы сами сотканы из этой проблематики🙂Были и очень драматичные переживания, ярко отзывавшиеся в сердце, и светлые возвышенные потоки, способствующие как бы перепрошивке негативных программ, плотно засевших по родовой линии.

Ведущим был Евгений Селезнёв, всё мастерски организовывал, направлял, задавал тон👍🏻 Все остальные чутко вошли в роль, давали ценные комментарии, проживали…👏🏻 Невероятно! Будто следишь за жизнью своей семьи на сцене, очень всё совпадает и резонирует💜 Время летело незаметно, и как же радостно было в финале действа ощутить ту самую опору и уверенность, ради которой всё затевалось. Спасибо огромное каждому участнику в отдельности!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Вы настоящие профессионалы!

Надеюсь, осознания, пришедшие, благодаря данной расстановке, приблизят меня к обретению своего Пути… к своей давней Мечте!✨☀️✨

Evgen
06 Мар, 2022 20:13
Спасибо за тёплый отзыв, Соня! 😇 
Большой радостью было провести сегодняшнюю расстановку! Она получилась очень яркой и запоминающейся 😍 Много ценнейших ситуаций-инсайтов-пространств мы все за неё прожили, и пролили свет сознания в тёмные уголки бессознательного 🤓

Всегда ждём с новым кейсом для работы нашей тёплой холо-расстановочной группой 🤗 
Каждая проведённая расстановка — это огромная радость для каждого из нас, незабываемая возможность пережить новые грани хитросплетений человеческих судеб и выйти через их глубокое исследование — на новый уровень гармонии, радости, понимания и доверия жизни 🙏
Sofi
08 Мар, 2022 00:40

Ой, да.. было очень интересно и вдохновляюще!😇 
И согласна, такое нужно повторить🙃👍🏻

mariya_mekh
06 Мар, 2022 20:40
Соня, спасибо за отзыв🤓
История твоего рода необычная, и было интересно проживать её в расстановке.

Удачи тебе в личной практике, чтобы всё открывшееся сегодня на расстановке — пустить в дело, и на этой энергии двигаться к Мечте💪🙏
Sofi
08 Мар, 2022 00:36
Спасибо, Маша!😇🙏🏻💚
ALG
07 Мар, 2022 14:57
Очень-очень рад за твой опыт холо-расстановок, Соня!
Со своей стороны могу сказать однозначно: все ребята, кто у нас сейчас ведёт расстановки, подготовлены просто великолепно!
Я сам, лично их учил и всё, что надо, передал.
Они всё впитали от меня, как губки. Так что, качество их работы я гарантирую:)
Рад, что твой опыт всецело подтвердил это:)

От всей души желаю тебе теперь успешно интегрировать этот расстановочный опыт в жизнь.
Основная ценность расстановок в том, чтобы дать нам дополнительный импульс для внутренней работы, влить дополнительную энергию в процесс преобразования своей жизни.

Нельзя рассматривать расстановки в отрыве от своей реальной жизни — как это имеет место в стандартном подходе психологов. Типа, “прошёл расстановку и она сама потом будет работать в твоей жизни”. Это — иллюзия.  
Ничего в нашей жизни “само” не работает.
В нашем подходе мы иллюзий не питаем, поэтому подход к расстановкам у нас другой.
Соответственно, и эффект от расстановок другой — гораздо более масштабный, поскольку протагонист изначально настроен на интеграцию расстановки в свою жизнь и в свою практику.
Уверен, прошедшая расстановка ещё немало тебе откроет в ближайшее время!
Sofi
08 Мар, 2022 00:35

Даа… школа чувствуется!💪🏻👏🏻😊 Все ребята до одного были очень включены, подмечали тончайшие моменты, что я диву давалась. Копали глубоко… По итогу – ценные комментарии от каждого🙏🏻 

Конечно, труд в области самопознания продолжается!😊 ЗдОрово, что даже одна сессия даёт хороший такой задел на будущее в плане осмысления, возвращения к прожитому.


Я тоже уверена. И более того, уже в этот же вечер по приезду домой открылось кое-что, чего мы совершенно не касались на расстановках. 

В общем, благодарность всем-всем!💚

( 17 комментариев — )