Выборы президента США — развязка приближается

08 Дек, 2020   в 16:14
ALG

Выборы нового американского президента всё ещё продолжаются. Уже более месяца как. Но, возможно, таки подходят к своему логическому финалу.
В предыдущем подкасте на эту тему я уже описал ту внутреннюю позицию, которая позволит не терять, и даже наоборот — накапливать психическую энергию при наблюдении за происходящим сейчас в Соединённых Штатах Америки.

Но несмотря на то, что с момента выборов прошло уже больше месяца, многие отечественные патриотически-настроенные блогеры продолжают активно вовлекать свою аудиторию во внутреннюю поддержку, эмоциональное переживание и «боление» за одного из кандидатов предвыборной гонки — Дональда Трампа. 
Буквально «культ Трампа» наблюдается в некоторых информационных каналах.
Поэтому я и решил записать новое видео с целостным взглядом на то, что происходит на данный момент в США и отечественной информационной среде.



В этом материале рассмотрены статистические данные с прошедших выборов, ярко отражающие поддержку американским населением Трампа и Байдена, очевидные факты фальсификации в пользу одного из кандидатов, а также идеализм многих людей в виде возлагания надежд на судебную систему США и «граждански-ответственное белое большинство» населения Америки, которое якобы пойдёт «биться за правду» и за украденную у Трампа победу на выборах.

В конце материала я разобрал феномен идеализации личности Трампа среди большой прослойки отечественной медиа-сферы и абсолютную необоснованность такого подхода.
Разобрал различные варианты приближающейся реализации «совокупной кармы» американского народа и то, как эти варианты отразятся на России и на нас с вами.

Приятного просмотра и до встречи в новых подкастах!

P.S. Обещанная в видео ссылка на материалы о терактах 11 сентября 2001 года.

Комментарии

( 4 комментария — )

vbob
08 Дек, 2020 16:24
Здорово! Очень созвучная информация!
Alexander
08 Дек, 2020 21:09

Спасибо за подкаст!

Понятней стало, что к чему в этой истории с выборами. И насколько тонко подача информации в СМИ и у блоггеров может уводить от сути вещей.


Будем вкладывать энергию в правильном направлении 😎

Ринат Сарвартдинов
10 Дек, 2020 16:06
Алексей, здравствуйте!
Благодарю, за прекрасный, вдохновляющий видеоролик. Полностью с Вами согласен, но хочу поделиться своей мыслью Касаемо Панарина. Я думаю, что это человек, который специально работает в интересах Российской пропаганды и хвалит Трампа, чтобы создать у рускоязычных и не только зрителей Ютьюба образ того, что в России очень любят Трампа и всячески его поддерживают. А цель поддержки данного образа является желание подстегнуть тех самых избирателей, которые сомневаются в том, поддерживать ли Трампа, увидев, что Трамп работает наруку России, перестать его поддерживать.
ALG
10 Дек, 2020 19:36

Интересная мысль, Ринат!

Кстати, на ютубе в каментах тоже оч интересную мысль вот озвучили (тасазать, в копилку интересных мыслей нам)

Вобщем, продолжаем наблюдать и копить интересные мысли:)

( 4 комментария — )