Слабощелочной раствор при коронавирусе

31 Мар, 2020   в 15:04

В прошлом посте мы уже писали про вышедший недавно видеоролик от известного журналиста Караулова, в котором он берёт интервью у доктора биологических наук И.В.Ермаковой.
В нём она рассказала о том, как консультировала по борьбе с коронавирусом своих китайских коллег. А также про то, что применение слабощелочного раствора соды при лечении пациентов китайских клиник – дало очень хорошие результаты.

Ролик журналиста Караулова сейчас стремительно набирает популярность, люди делятся им в социальных сетях и мессенджерах. 
Но проблема в том, что кроме собственно названия “слабощелочной раствор” в ролике не прозвучало НИЧЕГО конкретного.
Никаких деталей о том, как его приготовить, этот слабощелочной раствор, как его принимать, какие ограничения соблюдать, чтобы себе не навредить.
А ведь навредить себе без знания этих деталей — вполне можно, и мы в нашей многолетней практике с этим не раз сталкивались.
При неправильном употреблении слабощелочного раствора человек может почувствовать себя реально плохо, а с учётом той паники, которая царит ныне по поводу эпидемии коронавируса, даже в сущности безопасное ухудшение состояния может человека серьёзно испугать.
А вдруг у этого человека ещё и проблемы с желудком имеются? С кишечником…с желчным пузырём… В этих случаях употребление слабощелочного раствора имеет свои нюансы, которые тоже надо знать.
Техника безопасности — всегда превыше всего!

И вот обо всём этом мы в Холо-системе уже десяток лет рассказываем как нашим клиентам, так и в наших видео-роликах на YouTube-канале 📽

А сейчас, по горячим следам, решили записать видео-материал и по данной теме: почему популяризация вполне рабочего и эффективного метода может навредить людям — если нет упоминания всех нюансов, которые надо соблюдать, применяя этот метод☝
Мы очень надеемся, что все, кого “зацепил” ролик Караулова смогут ознакомиться и с нашим роликом, чтобы обезопасить себя в плане применения слабощелочного раствора — раствора пищевой соды.

Приятного просмотра!


Продолжение нашего обсуждения ролика Караулова — в нашем следующем материале: https://forum.holo-system.ru/slaboshhelochnoj-rastvor-pomoshh-organizmu/Другие ролики о коронавирусе, политике, экономике и истории:

Коронавирус – целостный взгляд: https://youtu.be/rqUCtlF5fcA

Коронавирус – целостный взгляд. Развитие сюжета: https://youtu.be/UAKM0u4UciQ

Неизбежный крах доллара и новая мировая резервная валюта: https://youtu.be/7vjN0tU5CwY

Чем закончится «бесконечное печатание» доллара? https://youtu.be/l-5NB7HqKKg

Магия доллара — и приход Новой Эпохи: https://youtu.be/3QyjO-Q0f2A

«Магия рубля» – рост золотовалютных резервов России во время кризиса: https://youtu.be/1pmrZQEAIjg

Символизм христианской Пасхи в контексте текущего кризиса: https://youtu.be/0omQ-HFgj5Y

Комментарии

( 14 комментариев — )

Марина Михацкая
31 Мар, 2020 15:55
Спасибо большое за разъяснения! Пыталась сама посмотреть ролик Караулова, но не выдержала подачи.
С самого начала возник вопрос – почему они таким методом общаются – интервью по телефону, и почему весь ролик такой дёрганый и рваный по подаче.
Теперь понятно!

И действительно, в любом деле нужна технология, и если её не соблюдать, но можно себе сильно навредить. 
Надеюсь, что этот ролик станет мощным “антивирусным” роликом в заражённом “вирусными” роликами  интернет-пространстве.
И будет в помощь многим людям вместе со щелочными методиками оздоровления.
Evgen
31 Мар, 2020 21:19
Да, будем выступать в роли интернет-“иммунитета” против разных инфо-вирусов 😇🤓😉
ALG
31 Мар, 2020 21:47

Да, Марин, он всегда так вёл.

Стиль очень неприятный (хотя, несомненно, очень хайповый): наглый, упрямый, постоянно обрывает, прерывает, сбивает собеседника с его ритма (т.е. фактически, сбивает с мысли), постоянно навязывает какие-то новые повороты, неожиданные и неконструктивные (признак жажды доминирования над собеседником), постоянно подтасовывает смыслы, постоянно вставляет реплики, совершенно не относящиеся к делу, но подчёркивающие его огромную осведомлённость, важность и авторитетность:))

Чего стоит упоминание в данном разговоре о Черномырдине, об Украине🤦‍♂️:)))

Это типаж конкретно журналиста-чернушника.

Он создаёт атмосферу прежде всего недоверия, страха. Далее незаметно ведёт к недовольству и возмущению (властями, людьми и т.д.) и далее “заботливо” выводит уже к злости.

Накопление в психополе общества злости, досады, неверия ни во что, разочарования всем и вся — вот основная роль такого типа журналистов, журналистов-чернушников.

mariya_mekh
31 Мар, 2020 21:12
Этот ролик для тех, кто хочет разобраться даже не в соде, а в том, как Матрица работает🙈 
Но, классно, что возник такой резонанс и люди реально сейчас начнут тему ощелачивания изучать👍 А у нас есть качественная информация на эту тему🙂
Evgen
31 Мар, 2020 21:24

Даа, именно так. Намного шире чисто оздоровительной тематики вышел ролик. 
В том – его и ценность! 
От Правды иммунитет сильнее, чем от любой внешней техники 😎💪👍
Тем более, что чем-чем, а техниками мы, уууу – богааты 😍😋

Karina_Galkina
31 Мар, 2020 23:36

Спасибо огромное за это видео и за разъяснение!

На собственном опыте знаю, что это просто МЕГА важно – знать нюансы применения какой-либо техники по самооздоровлению. Тогда она действительно работает с максимальным эффектом.

И нельзя вот так поверхностно, как это звучит в ролике упомянутого  журналиста Караулова, сказать, «а делай так-то», «вот то-то помогает», не объяснив все особенности и тонкости и, как говорится, не дав «правил безопасности».

Но у нас на форуме есть обширный материал о том, как правильно пить соду, где все очень грамотно описано. И вникание в этот материал поможет иметь  очень хороший результат в самооздоровлении.

vbob
01 Апр, 2020 12:55
Спасибо! Очень вовремя!
Gal-Anna
02 Апр, 2020 17:44
Большое спасибо! Отличное видео получилось😉. Тоже по своему опыту могу сказать, что очень важно изучить теоретическую часть, вникнуть в как можно большее количество нюансов, прежде чем начинать пить хоть соду, хоть что-то еще. Организм у каждого реагирует по-своему, нужно быть информационно подкованным прежде всего через понимание основных физиологических процессов и причин возникших реакций в организме. 

Отдельное спасибо про разъяснения действия Матрицы, через подобные материалы.
Если трезвым взглядом смотреть, то сразу становится видно, что по сути ничего практически-полезного, в видео с Карауловым, человеку не предоставляется, зато атмосфера этого видео, реально ощущается отравляющей 😤Так как большинство людей ленятся вникать в множество тонких нюансов – легко могут их “опустить” и “случайно” себе навредить…И мало кто подумает, что он просто чего-то недоглядел в информации про питье соды🧐

Хорошо, что у нас уже собрано и отфильтровано достаточно информации для самостоятельного изучения этой темы, в самом исчерпывающем объеме👏🙏 и не скажешь, что нету времени сейчас, что бы ее изучить😝
logiccell
15 Ноя, 2021 10:31
Проблема Кови совсем другая! Об изменениях на земле и с иммунитетом человека, я писал в своих постах еще в 2015 г.Все это связано с изменением активности нашего солнца, оно стало высокочастотным. И человеческий организм просто не воспринимает  в полном объеме эту энергию. Не открою вам секрет, человек получает не только химическую энергию с пищей, но и энергию солнца, которая структурирует организм человека, приспосабливая его к условиям жизни на земле.Из за недостатка плотности энергии (по вышеуказанным причинам) в теле человека на клеточном уровне, резко снизился его иммунитет. Что нужно делать? Повысить ассимиляцию солнечной энергии. Для этого нужно пить метакремниевую щелочную воду, принимать селен, германий, которого очень много в чесноке, цинк. Может быть некоторые из вас заметили, что все эти элементы так или иначе являются полупроводниковыми элементами. Я проверил свою гипотезу на своем приятеле, который лежал в Коммунарке, в палате 8061, и собирался помирать.Поражение легких у него было 50/35. После приема такой воды, у него уже к вечеру пропала температура, у него появились силы, и он перестал потеть! Через 3 дня у него уже поражение было 10/5, а через 4 дня его выписали.Сообщил об этом опыте в Минздрав, и Проценко . Есть переписка!
Человеческий организм и все сущее представляет собой квантовые системы, между которыми идет постоянный обмен энергиями. К сожалению, ученые до этого еще не доросли, хотя на улице уже 21 век!!!!  У меня есть свой сайт о микроквантовой физике. На нем более 90 наших фильмов. в HD качестве.

Evgen
16 Ноя, 2021 10:47

Добрый день!
Рад, что ваш исследовательский опыт помог другу быстрее восстановиться и легче преодолеть критическую фазу заболевания 👍
Мы в вопросах различных недомоганий и сбоев в организме придерживаемся более целостного подхода, который описан, например, в следующих материалах:

1) https://forum.holo-system.ru/celostnyj-vzglyad-na-prostudu/

2) https://forum.holo-system.ru/vosstanovlenie-zdorovya-posle-priema-antibiotikov/

logiccell
16 Ноя, 2021 12:16
Так целостный подход, как раз и предполагает, рассмотрение живого организма как квантовую систему! У вас действительно показаны хорошие практические советы, как иметь хороший иммунитет! Но начало не там!!! Понимание предмета НЕВОЗМОЖНО без понимания породивших его причин! Снижение иммунитета, это банальное уменьшение плотности энергии, на клеточном уровне, организма человека! Ведь вирусы, бактерии, да и все сущее, в конечном счете состоят из атомов. И между атомами находится не пустота, а передающая среда (эфир). Именно она поддерживает стабильность материи, и передачу всех видов взаимодействий! ТАМ НЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ФОТОНЫ, как думают ученые! Вопрос простой, что толкает вирус,бактерию  к  клетке на атомном уровне?. Вы, что думаете, у них сзади находится пропеллер???.  Ответ простой, плотность энергии. Если они сопоставимы, то есть риск заболеть! Передаточная среда представляет собой торовые структуры, которые в миллион раз меньше электрона. (данные Веды). В них циркулирует энергия. Их особенность, что при любом внешним воздействии, они занимают положение, в котором у них минимальная плотность энергии, относительно соседних торовых структур.Таким образом плотность энергии в торовой структуре является МЕРОЙ потенциальной энергии! Продолжение следует, разговор долгий! Надо объяснять как у химических элементов возникают те или иные свойства!
Evgen
16 Ноя, 2021 12:49
Спасибо за интересное мнение 🤓
Целостный подход в том числе включает рассмотрение живого организма как квантовой системы.
Реальность же (которая целостна по определению) всегда шире любой схемы, любого подхода, любой системы, порождённой человеческим умом. 
Так что ничего против не имею, но с моей позиции — восприятие реальности только через «призму» квантового подхода (или любого другого подхода, порождённого в рамках современной науки) — является её заужением. 
А так да, исследовать причины и истоки любого явления — верный подход 😉
logiccell
16 Ноя, 2021 13:00
Конечно, существуют управляющие программы Творца! У нас на сайте http://in-natura.ru  об этом более подробно! Там показывается как, и где,  кодируется информация.
Evgen
16 Ноя, 2021 14:44
Я ознакомился с содержанием сайта, нам такой подход не созвучен, ссылку на данный ресурс впредь буду удалять.

( 14 комментариев — )