Перекись водорода для закапывания в глаза

20 Мар, 2018   в 23:54

Добрый день! Хотел бы поделиться личным опытом с перекисью водорода.
Я принимаю и перекись и соду периодически, но уже долгое время, преимущества заметны, говорить о них не буду, об этом многое известно. Я о другом. Я как-то подумал, если я принимаю перекись утром натощак, чтобы обогатить организм кислородом, то почему бы не закапывать ее и в глаза?! Я раньше носил линзы, кислорода постоянно не хватало глазам, так как днем глаза в линзах, ночью мы спим с закрытыми глазами. Офтальмолог предупредила, что нужно периодически давать глазам дышать, а иначе может возникнуть гипоксия и воспалительные заболевания связанные с нехваткой кислорода в тканях глаз, а отсюда уже и снижение зрения и другие проблемы. И я решил поэкспериментировать и закапывать разведенную перекись на ночь по несколько капель, для повышения кислорода в тканях глаз, и заодно для промывания глаз от инфекций, которая может попасть днем с пылью.

Промыл и продезинфицировал пузырек из под аптечных глазных капель в микроволновке в стакане с водой с содой, потом высушил, добавил дистиллированной воды и 1 каплю перекиси (3%) на 15мл объема воды. Ничего плохого не случилось, после закапывания немного щипит 2-3 секунды, но потом быстро проходит. На утро глаза свежие, белки белые без красных капилляров. После этого забыл что такое сухость, жжение, резь в глазах, ощущение “песка”, боль при моргании, чувство тяжести в глазах, перестал ощущать сезонную аллергию в виде зуда.

Никакого раздражения или покраснения от перекиси не было. По началу было страшно от того, что капаю в глаза перекись, но концентрация ведь совсем маленькая. По ощущениям состояние глаз улучшилось существенно. Я пробовал и 3 капли на 15мл дистиллированной воды, ощущения такие же, никаких ожогов или раздражения.
Поискал информацию в сети, но ничего подобного не обнаружил. Если кто-то что-то знаете по этой теме, было бы отлично почитать о подобном опыте, тем более тема полезная для всех, а особенно для тех, кто носит линзы.
Спасибо.

Комментарии

( 22 комментария — )

ALG
20 Мар, 2018 23:56
Спасибо, что поделились опытом!
Личный живой опыт – очень ценен.

Скажите, пожалуйста, сколько времени Вы уже так практикуете?
abrekos7
01 Апр, 2018 07:38
Стараюсь капать каждый вечер перед сном, если не забываю. Уже больше пол года как.
ALG
19 Янв, 2023 23:47
О как! Полгода! Достойный период! Вполне корректное время для того, чтобы сделать выводы.
Ещё раз спасибо!
ALG
03 Фев, 2023 15:11
У меня тут новые наблюдения по теме перекиси.
Поделился вот тут:)
https://vk.com/aleksei_l_galkin

И ваш пост упомянул:)
mariya_mekh
22 Мар, 2018 19:55
Спасибо, интересный опыт! 
Обязательно попробую, как часть работы со своими глазами. 
Я капаю водный прополис в глаза и гидроплазму, попробую и разведенную перекись.
abrekos7
01 Апр, 2018 07:44
Спасибо за совет!
Sofi
28 Мар, 2018 11:56
Спасибо большое за наводочку!:) Тоже ношу линзы и вся перечисленная симптоматика мне известна. Так что надо пробовать)
abrekos7
01 Апр, 2018 07:44
Пожалуйста :-)
Gal-Anna
01 Апр, 2018 19:00
Спасибо большое, что поделились опытом! 
У меня иногда возникает потребность улучшить состояние глаз, т.к. много работаю за компьютером и обычно капаю в глаза водный прополис :) капаю перекись только в нос и уши, в глаза не пробовала, но при случае вспомню Ваш опыт! :))
Alexander
03 Апр, 2018 12:07
Спасибо за опыт. Перекись я уважаю и использую в различный ситуациях. В частности, она хорошо помогает при болях в ушах. Об этом я писал тут: https://forum.holo-system.ru/chto-delat-esli-u-rebyonka-bolit-uxo/.

Но в глаза я ее закапывать раньше не пробовал. Однако, мне в силу профессии приходится много работать за компьютером и нагрузка на глаза получается довольно большая. И я замечал, что в обычном режиме, утром, глаза не всегда отдохнувшие. Покраснение глаз часто присутствует уже с утра.

Вчера я попробовал закапать раствор с перекисью в глаза перед сном – добавил на 30 мл чистой воды 5 капель перекиси и столько же гидроплазмы. Впечатления положительные, ничего не жжет. Неприятных ощущений не больше, чем если просто воду закапать в глаза. Но спустя несколько минут чувствуется расслабление глаз. Попробую исследовать эффект на более длительном периоде, интересно даже стало.
Андрей
23 Фев, 2019 12:18
Александр как результаты? Поделитесь пожалуйста.
Alexander
26 Фев, 2019 16:54

Андрей, что-то у меня так и не прижилась эта процедура.

Но вместо закапывания в глаза я регулярно массирую глаза руками, когда они утомлены – надавливаю пальцами во внутренние и внешние уголки глаз, массирую область вокруг глаз вращательными движениями. Также по мере утомления глаз в течение дня делаю перерывы, подхожу к окну и смотрю вдаль, чтобы поменять фокусировку. 

Андрей
27 Фев, 2019 00:22
Про гимнастику для глаз понятно-это общеизвестно.

Но хотелось бы от первого лица узнать именно о перекиси для глаз. Такой информации я не нашёл вообще. Даже Неумывайкин, который всю жизнь исследовал перексись тоже не упоминает об этом нигде.
Поэтому ваш опыт может многим пригодиться. В т.ч. тем кто будет искать эту информацию в интернете в будущем.
Вы ведь собирались исследовать этот эффект на более длительном периоде.

Вы можете подробнее рассказать:
1. Какой период и как часто вы капали раствор в глаза?
2. Какие улучшения или ухудшения проявились у вас?
3. Почему у вас не прижилась эта процедура?
Alexander
02 Мар, 2019 00:17
Точное количество дней я не помню, но что-то вроде 3-5 дней я покапал перекись на ночь. Налил раствор в бутылочку с пипеткой и поставил возле кровати, чтобы под рукой была.

Ухудшений точно не было. Из улучшений помню, что было расслабление глаз. Но особо ярко это у меня как-то не проявлялось.

Не прижилась эта процедура скорее из-за непривычки себе закапывать капли в глаза в темноте – нужна некоторая сноровка. И, думаю, особой мотивации не было к тому, чтобы внедрить эту процедуру на регулярной основе. Как я уже отмечал, я спонтанно делаю себе массаж глаз в течение дня, и особенно акцентированно – когда глаза перенапряжены. На фоне перенапряжения глаз, после массажа есть контраст в ощущениях – после массажа напряжение ощутимо спадает. И после массажа хочется какое-то время посмотреть вдаль, расфокусировать взгляд. Т.е. если сравнивать закапывание в глаза капель и массаж, то мне как-то больше по нраву массаж.

Однако, не исключаю, что кому-то может больше понравиться именно закапывание капель в глаза. Неумывакин отчетливо продемонстрировал на своем примере, что перекиси бояться не стоит. В некоторых видео он под камеру вводил ее себе внутривенно. Она вполне дружественна нашему организму.
Андрей
02 Мар, 2019 14:03
Александр спасибо за подробный ответ!
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте Алексей. Скажите пожалуйста. Можно ли использовать для питья перекись водорода сделанную из таблеток гидроперита? не будет ли вреда. так как там вроде бы есть мочевина. Можете даже видео отдельно записать. Но тут тоже ответьте мне пожалуйста. Я купил гидроперит так как боюсь, что обычная перекись в бутылочках 3% поддельная. И решил сам делать перекись из таблеток гидроперита.
ALG
13 Дек, 2020 05:56
Приветствую, Александр.
Опыта использования гидроперита у меня нет, так что тут поделиться нечем.
Всегда пользовался аптечной перекисью.
Даже при внутривенном введении. Уж не говоря о пероральном приёме.

Ну и ещё тут отмечу, Александр, уж извините за прямолинейность: если Вы подвержены таким простейшим манипуляциям, как “аптечная перекись поддельная”, то Вам вообще надо быть очень осторожным в плане самостоятельного лечения/оздоровления.

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

Скажите по поводу соды. Правда ли что в обычной соде Башкирской или крымской примеси, что она не чистая и вредная. Что при растворении настоящей чистой соды, вода должна быть кристально прозрачная и не должно быть осадков.

Вот тут человек хорошо рассказывает:
https://www.youtube.com/watch

ALG
14 Дек, 2020 00:59

Я снова прошу прощения за прямолинейность, но я Вам искренне рекомендую заняться своим сознанием. Ибо, если Вы им не займётесь и не подкорректируете своё восприятие мира, то никакие физические оздоровительные практики не помогут сохранить здоровье. Никакие! Это проверено всей историей человечества и наше время — не исключение.

Поймите простую вещь: если Вы всерьёз вникаете в информацию, которая даётся из очевидно и откровенно неадекватного источника, то с Вашим восприятием что-то совсем не так.

Нормальному человеку при открывании страницы, данной в Вашей ссылке, СРАЗУ бросается в глаза вот этот идиотизм, просто вот какой-то махровый, откровенный идиотизм:



Поймите, пожалуйста, дружище, что если Вы всерьёз принимаете информацию от источника который называет себя “ВЕРХОВНЫЙ БОГ ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК АБСОЛЮТ” (именно вот таким капслоком написанное наименование), значит Ваше мировосприятие серьёзно искажено.

Далее: посмотрите как написано название ролика: тоже какая-то аццкая смесь прописных и строчных букв, что является однозначным признаком психически нездорового человека.
Либо же это признак человека-манипулятора, который таким способом сразу воздействует на сознание потенциальных слушателей с целью искажения их восприятия. Т.е. он таким способом сразу отсеивает людей с нормальным восприятием, чтобы они проходили мимо, в результате в числе тех, кто этот ролик будет смотреть, останутся только люди с искажённым восприятием, т.е. тоже психически не совсем здоровые люди, на которых легче всего воздействовать, которыми легче всего манипулировать.

Ну и наконец, последнее и тоже НАСТОЛЬКО очевидное, что не видеть этого — признак сильно искажённого мировосприятия — это рекламная строчка, предлагающая купон на скидку при заказе “правильной” соды.

Т.е. для любого нормального, психически здорового, адекватного современного человека тут сразу виден банальный развод людей посредством “чёрного пиара”, банальное впаривание своего продукта через “чёрный пиар” по отношению к продукту конкуренту.

Извините, но я не понимаю, КАК этого не видеть???

И, повторюсь ещё раз, дружище, БЕСПОЛЕЗНО заниматься своим физическим здоровьем при таком искажении восприятия мира. Точно так же, как родителю бесполезно постоянно ремонтировать автомобиль своего сына-наркомана. Очевидно же, что сколько бы родитель не занимался “здоровьем” автомобиля сына-наркомана, этот автомобиль всё равно будет постоянно попадать в аварии, и в конечном итоге будет разбит.

Так что, в очередной раз, мой Вам искренни совет: займитесь своим сознанием, займитесь своим восприятием, благо у нас все инструменты для этого есть (например уже заработала Холо-школа).

Ну, и, напоследок чуть более конкретно по теме соды и изменений в ГОСТах.

Вот тут мы разбирали данную тему: https://forum.holo-system.ru/soda-i-izmeneniya-v-goste/

Но ещё раз обозначу в заключение: без коррекции вашего восприятия мира, ни сода, ни перекись сохранить здоровье Вам не помогут.

Алексей. Я у вас всего лишь спросил. А вы мне уже и нагрубить успели и диагноз поставить и ещё всякой информации написать. Спасибо вам конечно за советы. Особенно про то, чтобы заняться сознанием в вашей холо школе.

Закурдаева дали мне ссылку. шарлатана, который Неумывакина использовал в своих роликах. Чтобы поднять рейтинг и деньги зарабатывать с канала.  Закурдаев очень необразованный человек, обучался у Неумывакина получил псевдо степень доцента. На первые деньги от их книги рванул с женой в Турцию отдыхать.

А что вы Алексей? кто вы?  такой же шарлатан. И информация ваша недостоверная. Вы невежда во многом. И даже об этом не догадываетесь. По кривде живёте.

Годков вам мало, по меньше моего уж точно. Да и волосы ваши покороче моих и борода мала. Но вам бороды уже не помогут.

Вас вакцинировать и чипировать. Как скот. Вы сами попросите это…..

не удивлюсь, что вы верите телевизору, топите за Путина и верите, что всё будет хорошо.

Заметьте Алексей,  вам не грубили. А всего лишь спросили. Учитесь общаться с людьми корректно. Если уж и распространяете свою дезинформацию на своих каналах и ресурсах.

Думаю осознанный человек, обойдёт стороной вас и таких как вы тоже “осознанных”.

К вам идут в ваши школы как раз как вы выразились психически больные люди, потерянные, без стержня.

Вы даже ознакомиться не соизволили с тем ресурсом, что я вам дал. И не можете распознать где правда, а где ложь.

Я не верю не тому ресурсу, не вашему. Не какому то ещё. А делаю свои выводы. А также спрашивая  мнение других, понимаешь, насколько деградация крепчает..

Вас славяноариев расплодилось, что то очень много. Каждый, что то продаёт, или продаётся.

Вот вы тоже и продаёте и продаётесь. 

По поводу соды там кстати правда. Осадок остаётся при растворении. Проверьте сами. Я научился фильтровать потом заваренную соду через спец фильтр, вода становится прозрачной.

И потом в том фильтре столько скапливается осадка. А вы быдло это всё пьёте самолично.

Да и тот человек не продаёт соду. Я с ним связывался. Общался. Ссылки на купон, Нет ничего плохого. На ихербе продают качественные товары. Он мне в переписке предлагал соду оптом купить в Греции или Грузии, забыл уже Летом с ним общался. И в итоге выходило дешевле чем покупать нашу из магазина. А то что бы он себе,оставил какую то денюшку, да пожалуйста. Вы так выгодно что то сможете предложить своей пастве(клиентам)? Думаю нет.

Что плохого что человек себя назвал ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК АБСОЛЮТ.

Да и слова одно. Поступки другое. 

Обсирая другого человека не забудьте посмотреть не обосрались ли вы сами.

Сейчас некоторые славяне себя называют детьми богов не догадываясь, что являются просто скотом на забой.

От богов вы в иерархии стоите очень далеко, даже раб и тот выше. За рабом ухаживают, дают весь достаток для жизни, что бы раб трудился  продуктивно.

Вы же сейчас ниже рабов, вы сами себя возите к работодателям на работу, сами себя лечите,  в общем всё сами. Вас настолько опустили, что вы сами уже работу себе ищите, что бы на кусок хлеба заработать.

и главное как гордитесь этой самостью :) 

Самоизолировались, самодибилизировались, самоуничтожились…. 

ALG
14 Дек, 2020 20:53
Спасибо, что столь ярко и наглядно подтвердили мои выводы.
Всего Вам самого доброго.
Идите с миром🙏🏻
Rodon
18 Янв, 2023 18:04
Я недавно тоже капать начал, но по несколько раз в день, улучшения ощутимы

( 22 комментария — )