Калужский мёд-2020

25 Авг, 2020   в 09:45
Друзья, с радостью сообщаем, что наш калужский мёд накачан и готов к употреблению и наслаждению им.😋

Наши давние друзья, клиенты, подписчиски хорошо знают наш мёд. Для них скажу, что в этом году так же великолепен, как и всегда.
Для наших же новых друзей скажу пару слов об этом мёде – в чём его ценность.

Начну с того, что у нас нас тут очень глухое место, никаких загрязняющих производств нет в радиусе примерно 80-100км, довольно богатая и, главное – разнообразная – растительность (и поля, и луга и леса), ну а самое вкусное – пасека стоит прямо под мощными вековыми липами, в настоящей липовой аллее.
Кроме того, немаловажным фактором, обуславливающим высокое качество нашего мёда является то, что в своей пчеловодческой деятельности мы не используем никаких вредных манипуляций, которые, увы, свойственны пчеловодным хозяйствам, которые живут с прибыли от продажи мёда.

Для нас пчеловодство – это лишь небольшая часть нашего хозяйства.
Мёд для нас не является значимой частью бюджета. Просто мы рады делиться с окружающими своими излишками (коих вобщем-то совсем не много, это совершенно не “товарное количество”).

Вот по всем этим причинам и получаются те уникальные вкус и аромат, какими мы наслаждаемся вот уже более 10 лет со времени обоснования в нашей калужской глуши.



Мёд можно заказать только в ёмкости объемом 3 литра, мёда в таком ведёрке 4.5 кг.
Стоимость такого ведёрка — 3000 руб.
Доставка по Москве — 500 руб. На более дальние расстояния обговариваем цену за доставку индивидуально.
Можно самовывозом забрать мёд недалеко от метро Солнцево.



Наша компания и многие наши читатели уже вкушают свежий мёд🍯, кто хочет присоединиться — пишите на мой адрес: elena_diyankova@mail.ru или в мессенджеры на номер 8 916 934-50-55 (лучше писать, чем звонить).🐝

Комментарии

( 7 комментариев — )

Gal-Anna
25 Авг, 2020 09:55
Самый лучший мед в мире! 
Вкуснее просто не пробовала) 
Ведёрко улетает незаметно :)))) 
Пчёлки, которые живут в таком прекрасном месте, с множеством цветов и трав, делают волшебный мед😋😍💚
Alexander
25 Авг, 2020 10:35
Вкуснейший мёд! У него очень насыщенный, богатый вкус.

Для меня этот мёд стал важным дополнением к чаепитию. И с этим мёдом даже не хочется есть никаких других сладостей, настолько он богат витаминами и микроэлементами.
Karina_Galkina
25 Авг, 2020 11:15

Мммм… Настоящий мед!
Калужский мед – самый вкусный мед на свете!
Вкус у него просто восхитительный, объемный, насыщенный.
Интересно, что из года в год у него появляются свои изысканные нотки.
А еще, когда лакомишься им, то невольно мысленно переносишься в те места, где он был собран – т.к. этот мед  хранит в себе энергетику тех мест ))))

Evgen
25 Авг, 2020 12:04
Мёд — великолепный, как всегда 😍😍😍
Каждый год с нетерпением жду августа, чтобы отведать его 😋
И неизменно он радует своим вкусом, ароматом и переливающейся янтарной красотой 😍 Спасибо пчёлкам за их труд, и всем причастным к изготовлению этого полезнейшего для здоровья дара Природы 🌞😇🐝
Сергей
25 Авг, 2020 12:54
Цена реальная за настоящий мёд, но по такой цене его покупать разве что для лечебных целей. Обойдусь в этом году без мёда.
Андрей Жмакин
25 Авг, 2020 13:28
Здравствуйте, любимая Холо-система 💚!
Не так давно вы порадовали меня чудеснейшим маслом гхи, которое просто ложками уплеталось. И, вот, буквально на неделе возникло желание обзавестись мёдом, но человек, которому я доверяю и который привозил мне свой мёд из Башкирии, в этом году туда не поедет, а больше я никому не доверяю, но кто бы мог подумать, что у вас и мёд есть 🤗 
Спасибо вам за тотальную здравость!
Мед обязательно возьму!
Дмитрий Цыганов
31 Авг, 2020 20:24
Да ребята. Ваш мед весьма хитрый предмет. Я тут взял ведерко недавно. Недели не прошло, а уже четверти объема как не бывало. 😲 Куды он девается а? 🤔 Нужели я так много умял уже? Ай яй яй 😀 Видать соскучился по настоящему меду. Винни-Пух блин

( 7 комментариев — )