Гидроплазма. Более развернутый рассказ.

27 Дек, 2017   в 08:15
ALG

В продолжение темы гидроплазмы, начатой здесь, записали новый видеоматериал. Здесь я рассказываю о том, что сам понял, изучая этот материал, знакомясь с этим продуктом.
К данному моменту я пью биогенную воду (получаемую путем добавления нескольких капель гидроплазмы в обычную воду) уже около трех месяцев, следовательно наблюдений имею уже немало (ведь мой организм очень чувствительный – результаты любых изменений в рационе или образе жизни я начинаю наблюдать достаточно быстро).
И наблюдения у меня ОЧЕНЬ хорошие.
Настолько хорошие, что мне постоянно приходится сдерживать себя, чтобы не слишком фонтанировать восторгами, когда я говорю о гидроплазме:)
Люди у нас сейчас настолько измучены этой эмоционально-накрученной рекламой, что любой восторг воспринимают не иначе, как “впаривание” продукта. Так что, приходится сдерживаться:)
Ну и вот, постарался рассказать о гидроплазме максимально сдержанно:)

Для удобства просмотра мы разбили мой рассказ на несколько частей.
В первой части я рассказал об авторе открытия гидроплазмы – академике Викторе Инюшине и о том впечатлении, которое он на меня произвел. Именно он как личность.





Далее рассказал об истории открытия гидроплазмы.
Рассказываю о том, почему гидроплазма названа именно так – гидроплазмой.
Рассказываю о нашем пути в понимании воды – от соды к гидроплазме.



Далее мы коснулись физики данного явления – гидроплазмы. ЧтО это такое с физической точки зрения? Чем обусловлен высочайший энергетический потенциал этих капелек? 

 

И в конце разговора коснулись вопроса применения гидроплазмы.
Именно коснулись, ибо тема эта – очень большая. Уже сейчас у нас столько материала накопилось (ибо вся наша большая компания холо-друзей включена в этот эксперимент), что по одной этой теме я мог бы говорить часа два:)

Вот такой – более развернутый и более углубленный рассказ об этом нашем новом открытии:)
Приятного и познавательного просмотра всем:)

Комментарии

( 22 комментария — )

vbob
27 Дек, 2017 10:30
Спасибо! Очень интересно! Для меня стала понятней польза талой воды с ледников в высоких горах.
ALG
27 Дек, 2017 11:36
Да, собственно, становится понятней польза вообще любой воды из природных источников: от деревенского колодца, до ледниковой воды в горах… Во всех них есть какое-то количество гидроплазмы.
Хотя, разумеется, в горной воде её, судя по всему очень много, ибо на горной воде больше всего организм оживает!
Karina_Galkina
27 Дек, 2017 12:21

Леша, спасибо наиогромнейшее за этот вдохновляющий масштабный материал! А ведь это только начало! Не перестаю поражаться и дивиться объемам и качеству подаваемой тобой информации, ее доступности и понятности.

Изучаю воздействие Гидроплазмы на свой организм. Очень увлекательный процесс.  :)

ALG
27 Дек, 2017 12:31
Очень рад, что информация хорошо “ложится”:)
Значит – не зря трудимся:)

А гидроплазма – дааа…это, кроме всего прочего, действительно похоже на увлекательное путешествие:)))
Alexander
27 Дек, 2017 20:04
Лёша, спасибо за подробное объяснение про гидроплазму, про ее свойства и значение в жизни биологических систем.

Я еще немного приблизился к пониманию феномена гидроплазмы в воде. Получается само вещество H2O является своеобразной “губкой”, которая может содержать внутри себя гидроплазму, а может ее не содержать. Если обозначить уровень отсутствия гидроплазмы, как “анти-гидроплазма”, то этот уровень может быть также высоким, например, у воды из отработанного ядерного реактора. А если наложить эту схему на модель pH, то можно предположить, что вода без гидроплазмы является патогенной, далее повышается уровень содержания гидроплазмы до какой-то величины и вода становится нейтральной и далее она уже становится биогенной. Хаотические кластеры можно представить как аналоги молекул кислоты, а структурированные кластеры как аналоги молекул щелочных соединений. 

Правда пока мне не до конца понятна цепочка преобразований. Количество гидроплазмы уменьшается из-за воздействия ультрафиолета, из-за фильтрации, прохождения воды по трубам и другим воздействиям. А сам концентрат гидроплазмы получается из чистых источников за счет определенной технологии извлечения кластеров гидроплазмы. То есть фактически после технологического процесса вода разделяется на N единиц концентрата и M единиц воды, фактически обедненной, из которой гидроплазма извлечена. То есть процесс уменьшения количества гидроплазмы в воде еще более-менее понятен. Но не понятен процесс увеличения гидроплазмы в воде. Пока что я знаю, что высокое количество гидроплазмы содержится в горных ручьях, в природных источниках. Либо в процессе круговорота воды в природе количество гидроплазмы увеличивается за счет естественных процессов парообразования, конденсации, замораживания/размораживания, прохождения по подземным и наземным руслам и каналам. Либо она пополняется из каких-то скрытых ресурсов планеты, аналогичных нефтяным месторождениям. То есть вопрос в общем-то в том, конечно ли количество гидроплазмы на планете?
Mikhail
28 Дек, 2017 12:31

Александр, мне пришел тот же вопрос. Может быть, ответ на него есть у открывателя гидроплазмы. Я же надеюсь, что, коль скоро наша Земля – это единый живой организм, то гидроплазма – это возобновляемая субстанция, и вопрос ее воспроизведения – это вопрос структурирования воды.

ALG
05 Янв, 2018 12:02
Слушайте, мужики, ну вы даете:)))
Вот жеж яркий пример “горя от ума”:)))
Выдумываете сложное там где его нет:)))
Ну конечно гидроплазма – это природное явление, возобновляемое так же, как скажем, озоновый слой или там кислород и т.д.
Природа в этом смысле является таким огромным генератором гидроплазмы.
Т.е. инюшинские промышленные установки – это лишь человеческий аналог (“микро-аналог”) этого огромного “гидроплазменного генератора”, который есть наша планета, Чо тут неочевидного-то?:)))

Просто ж интенсивность промышленного загрязнения видимо сейчас такая, что этот естественный общепланетарный “гидроплазменный генератор” не успевает за скоростью “омертвления воды”.

Вы только представьте: если Инюшин говорит о столь разрушительном действии на гидроплазму в результате слива воды с ядерной станции (которая полностью очищена химически и совершенно не радиоактивна), то насколько катастрофическим является, скажем термоядерный взрыв ПРЯМО В ОКЕАНЕ!!!
А ведь такие взрывы в свое время проводили регулярно: и наши, и амеры, и французы…
А сколько реально радиоактивной воды Фукусима в мировой океан слила (и до сих пор сливает, просто там всё засекречено сейчас)!!!
Ну вот и представьте себе, что творится с гидроплазмой на планете…
Evgen
28 Дек, 2017 02:33

Спасибо за ценный видео-материал, Лёша, Лена, Маша! 

Качественный скачок в пользе для организма при переходе от воды с отрицательным ОВП к воде с гидроплазмой могу подтвердить на своём опыте. Так как питьё максимально “оживлённой” воды всегда в целостную систему оздоровления входило – исправно по утрам пользовался активатором (который вот спиральный), понимал, зачем это делаю, но на этом процесс и заканчивалось – ну не давалось к каждой выпитой кружке воды в дне подходить с той же тщательностью, постоянно активируя и повышая качество поступающей в организм жидкости. Видимо, вот как раз из-за того, что разница с просто химически-чистой водой была не радикально-существенной.

С гидроплазмой всё совсем по-другому. Кроме приёма в день пары-троек кружек воды с ней “по схеме”- никогда не поленюсь сходить за пузырьком на кухню, если забыл капнуть лишнюю капельку во все остальные моменты утоления жажды в дне. Даже в чай её капаю постоянно :) 

Настолько свежее стало восприятие, так прибавилось энтузиазма во всех формах работы и занятий в дне, заметно улучшилось качество сна и отдыха организма – а главное мозга. Утро всегда начинаешь в бодром состоянии, все события дня перевариваются и укладываются на полочки ума за время сна ровно как в детстве :) Тяжести и перегруза информационными потоками сильно меньше/реже ощущаешь.

И присоединяюсь к заинтересованности, которую Саша озвучил. Когда коснулись темы физики производства гидроплазмы и того, почему её стало меньше, а заодно и энергии вакуума – мысль сразу далеко побежала. Как восстановить её количество на планете (уровень гидроплазмы во всей воде), можно ли синтезировать её, а не извлекать из заведомо богатой ей воды (возможно получится как раз если дойти до высвобождения и использования этой энергии вакуума). В общем жутко интересная тема, остаётся только глубже вникать и следить за развитием :)

ALG
05 Янв, 2018 12:05
На здоровье!:)
Насчет чая – вопрос открыты:)
Инюшин говорит, что высокая температура разрушает кластеры гидроплазмы.
Но интуитивно мне кажется, что всё равно в этом что-то есть:)

На вопрос озвученный Сашей, ответил выше:)
Глянь:)
Leta
05 Мар, 2019 18:43

Ув. Алексей, меня очень интересует тот же вопрос- как “умершую” ядерную воду “оживить”, сделать гидроплазмовырабатывающей? Вы сказали что ответили: “Ну конечно гидроплазма – это природное явление, возобновляемое так же, как скажем, озоновый слой или там кислород и т.д.” Просто временем? Молитвой? Мыслью? 

Быть может настала новая эра благотвориительности, и спасения окружающей среды путём покупки капелек и выливания их в реки и моря?)))

ALG
05 Мар, 2019 19:11

Не думаю, что столь масштабный вопрос – ко мне.
Полагаю, что это уровень Инюшина.
Насколько я понял его, прослушивая его записи, он мечтает о том, чтобы вывести производство гидроплазмы на промышленные масштабы с тем, чтобы обогащать ею и с/х воду, и водопроводную в городах, и в “мёртвую” воду с атомных станций её добавлять.

Если для одного литра воды достаточно одной капли гидроплазмы, то представьте себе сколько воды можно “оживить” двухсотлитровой бочкой такой воды…
И если при каждой АЭС был бы цех по производству гидроплазмы…почему бы и не оживлять всю воду, вытекающую с АЭС…

Насколько я понял, производство гидроплазмы – очень дешевое.
Цены, по которым её продаёт “Imagine People” – чисто коммерческие, сильно завышенные. Интересует их только личная прибыль и больше ничего. Мы, пытаясь сотрудничать с ними, в этом убедились и сотрудничество закрыли.
Поэтому, насколько эти мечты Инюшина могут сбыться – большой вопрос…

Думаю, для Инюшина главное – сделать дело его жизни: дать миру эту технологию, дать миру этот уникальный шанс.
А там уж, как говорится, наш выбор – наш, как общества…

Leta
05 Мар, 2019 20:19
Благодарю за ответ. Остаётся только верить что наше общество применит это открытие во благо- а не поступит как обычно… В конце-концов, я слышала что гидроплазма повышает осознанность) Тоесть Инюшин возможно запустил колесо глобального благоразумия и лада для нашей планеты!) …и нам уже не вырваться..)))
ALG
05 Мар, 2019 20:31

“Гидроплазма повышает осознанность” – это бред который распространяется людьми исключительно из своих бизнес-интересов.

Так что, на это не тратьте энергию:)

Повышение осознанности – это труд души, труд сознания.
Никакими “чудо-капельками” это не решается. Но иллюзии о “чудо-средствах” – даааа, очень длинную историю имеют, очень крепко сидят в подсознании общества и всегда находят себе ретрансляторов.

dimetra2008
28 Дек, 2017 03:52
Сомневаюсь что можно полезные свойства воды, как и большинство многих продуктов, упаковать в бутылочку/банку и долго хранить. Приведу пример. Я как-то ходил в поход далеко в лес на одну известную у нас гору. По пути был горный ручей. Вода в нем была неимоверно вкусная, чувствовалась энергия, хотелось пить, пить и наслаждаться ей. Вообщем, выпил я ее очень много, зарядился энергией. Ну и заодно набрал в бутылку, домой взять. Уже на следующий день дома, вскрыл бутылку, хотел попить. Вкус воды уже был сильно не тот и заряда энергии никакого не чувствовалось. Так что делайте вывод.
ALG
28 Дек, 2017 09:15

Ну у Вас и критерии…
Вроде взрослый человек…
Ваше дело, разумеется, но просто тогда хочется спросить: а что Вы тогда вообще тут у нас делаете?
С Ваших слов получается, что мы все тут глючим и придумываем себе все те процессы, которые наблюдаем при приеме гидроплазмы. И все вот эти люди глючат.
Ну и зачем Вы тогда тут?

dimetra2008
28 Дек, 2017 09:29
Здесь я ищу полезную для здоровья информацию. У вас действительно очень много полезного. Но моему мнению гидроплазма явно какая то залепа. Ну не верю я что в баночке можно держать долго что-то полезное. Особенно если это сделано промышленным способом. У вас, кстати, был какой-то материал в котором говорилось что продукты изготовленным промышленным способом несут плохую энергетику. Что, касается наблюдаемого вами эффекта, то возможно что это просто плацебо. Поверьте, я не в коем случае не пытаюсь обвинить вас в обмане.
ALG
28 Дек, 2017 09:46
Послушайте для интереса рассказ вот этого врача. Реальный врач, практикующий.
Она именно этим вопросом плацебо и озаботилась, когда давала гидроплазму своим пациентам.
Думала, может такое эффективное действие гидроплазмы на пациентов связано именно с эффектом плацебо и верой в неё как маститого врача.
Но потом она получила опыт применения этих капелек для помощи недоношенным младенцам, которых выхаживают в очень-очень специальных условиях, в соответствующих “инкубаторах”, многие из которых даже кушать сами не могут и ихкормят через специальную систему.
Т.е. это ситуация когда эффект плацебо исключен.
И вот, послушайте буквально пять минут – это где-то минуты с третьей она рассказывает:



Помню, я бы впечатлен этим рассказом…
lirniki
28 Дек, 2017 09:12

Ух ты! как всё интересно и здорово! Благодарю за великолепную тему и за энтузиазм!
Сразу почему-то подумала про цветы и про кота – им такая вода была бы, наверное, тоже огромной радостью ))

Вопросы:

Воду надо делать непосредственно перед применением? Или можно сделать утром – и на целый день (чтобы, напр., детям с собой дать – когда уходят из дома до вечера)?

В плазмо-клуб берёте всех желающих? )) 

ALG
28 Дек, 2017 09:20
Цветы и животные на биогенную воду ОЧЕНЬ хорошо реагируют – по отзывам тех, кто применяет.

Биогенную воду можно готовить заранее. Про это рассказано в первом нашем ролике по гидроплазме где-то на 14-й минуте:



В гидроплама-клуб вход совершенно свободный для всех энтузиастов:)
lirniki
29 Дек, 2017 21:05
Благодарю за ссылку.
В клуб вошла ))
Berlinka
23 Июн, 2018 22:01
Доброго времени суток!
Извините, я одного не могу понять, почему Вы рекламируете гидроплазму от сетевиков???
Вы же были на семинаре в Алматы и наверняка общались именно с производителями Гидроплазмы?!
Ведь Вы делаете благое дело и я искренне уважаю труд вашей команды.
Но я искренне считаю, что люди должны иметь доступ к гидроплазме по адекватной цене.
Я из Алматы, и я знаю какова истинная цена.
С уважением Наталья. ❤️
ALG
28 Июн, 2018 23:18
То, что мы были там в Алматы, так мы были на конференции этих самых сетевиков, по их приглашению.
Никаких других контактов у нас там нет.
Общались мы там только с Инюшиным.
Более никто на нас там не выходил. Предложений никаких не делал.

Сетевики – зло. Но если бы не они, мы бы гидроплазму вообще бы не получили.
Мы – реалисты. А эти вот ваши благодушные пожелания, охи-ахи, они к чему?
У вас есть какие-то другие варианты распространения гидроплазмы?

( 22 комментария — )