Гидроплазма: новый оздоровительный продукт в холистическом оздоровлении

19 Дек, 2017   в 15:11
Тема значения воды для здоровья нашего организма – одна из ключевых в любой системе оздоровления, не только в нашей, холистической.
И эта тема у нас достаточно подробно и практично раскрыта в целой линии материалов, посвященных воде.
И нам казалось, что данная тема у нас в системе закрыта. Ибо всё нас тут вполне устраивало, всё отлично работало.
Но знакомство с гидроплазмой показало, что тема воды еще будет иметь у нас развитие!
Мы получили новый инструмент по этой линии, инструмент действителньой уникальный – гидроплазма.
Мы планируем эту тему развивать и далее, а сейчас – наш первый рассказ об этом замечательном продукте:



Комментарии

( 10 комментариев — )

len-di
19 Дек, 2017 19:32
Очень интересное открытие! Очень значимое!!!
Вода для меня приобрела новое значение, чего не происходило, когда я пила воду с содой или воду с ОВП.
Это открытие на порядок значимее, масштабнее.
Была рада поделиться нашим опытом по применению гидроплазмы:)
Alexander
19 Дек, 2017 20:29
Да, согласен, очень значимое открытие! Я уже достаточно давно исследую тему воды и думал, что информационна составляющая воды слабо изучена. А оказалось, что нет – информационная составляющая изучена очень подробно, просто эти исследования сделаны относительно недавно и пока не получили широкой огласки.

По своему опыту употребления гидроплазмы могу подтвердить, что сон стал лучше, нервная система стала более устойчивой – эффект ощущается. И в моменты психологического напряжения, если раньше я терял внутреннюю устойчивость, то с гидроплазмой как-то проще сохранять равновесие и не впадать в раздражение, гнев, злость. Удается отстранится от ситуации, вызывающей напряжение и внутренне исследовать ее, понять, что же так раздражает и злит.

И конечно же тема эта огромна. Я пока не изучил всех тонкостей и нюансов, но уже вижу, что пищи для размышлений в этом плане достаточно много.
ALG
20 Дек, 2017 07:35
Даааа! Это реально открытие года для нас! А может и всего пятилетия!
Причем, правильно ты отметила, действительно открытие неожиданное, поскольку тему воды мы достаточно хорошо изучили, и пили вполне себе активированную воду, которую называли “живой”
И вот ТАКОЙ прорыв в этой теме!
Гидроплазму для получения биогенной воды я использую уже полтора месяца, и однозначно могу сказать, что это РАБОТАЕТ!
Причем работает именно на системном уровне!
Т.е. на уровне всего организма в целом.

Прежде всего, конечно, удивительно оживает мозг и нервная система.
Появляется НАПОЛНЕНИЕ в ощущении жизни..ощущение жизни становится более обьемным и наполненным…
Сон стал совсем другого качества – наполняющий…
Давно не было такой легкости в теле при нахождении в городе, и такой ясности сознания.
Порой, просыпаясь утром, ловлю себя на ощущении, что я в деревне летом…

Улучшилось пищеварение. Хоть у меня с ним и так проблем не было, но сейчас, на фоне гидроплазмы, я просто диву даюсь, как активен может оказывается быть желчный, а аппетит стал прям как в юности – при этом для насыщения нужно гораздо меньше еды по обьему…
И еще множество, множество наблюдений. Можно уже отдельный большой пост писать!:)))
Обязательно продолжим исследование этого оздоровительного чуда – гидроплазмы…
И конечно, будем тут у нас делиться этим опытом!
Натали Петухова
20 Дек, 2017 17:26
Спасибо большое за полезную и актуальную информацию!
Очень интересно!
Со сном проблемы, не могу проснуться, пробуждение очень тяжелое, как во время болезни.
Уверена, что гидроплазма  как раз, то что нужно мне сейчас. Обязательно попробую, спасибо!)
lsharaf
20 Дек, 2017 20:00
Спасибо Вам огромное за такую уникальную информацию. Заинтересовалась.Как приобрести в Украине? Помогите, пожалуйста.
mariya_mekh
21 Дек, 2017 01:11
На здоровье!!
Напишите, пожалуйста, ваш запрос на почту gidroplazma-club@yandex.ru
Evgen
21 Дек, 2017 15:56

Могу только подтвердить все слова о благотворном влиянии гидроплазмы на организм и поблагодарить за то, что получил возможность пользоваться этим новейшим открытием, так сказать “в первой волне”. Уверен, что у него большое будущее. 

Ценность воды для организма сложно переоценить и об этом много, где говорят. Но никто не говорит (да и не знает) о том, что для питания самых ценных клеток нашего организма – мозга, не достаточно уровня ни “обычной” воды, ни воды с щелочным pH, ни даже воды с отрицательным ОВП. Без правильной структуры на более глубоком уровне (как раз уровне обсуждаемой плазмы) – мозг такую воду не усваивает, постоянно оставаясь обезвоженным и “недопитанным”, что проявляется в хронической усталости, отсутствие сил, мотивации, вдохновения, неполноценном отдыхе даже при большом количестве часов, проведённых в кровати.

При чём все эти умные слова я не знал, когда ко мне в руки попал продукт :) Решил сначала испробовать всё вживую, не “программируя” себя заранее на определённый результат.

И был глубоко впечатлён полученным эффектом. Стал просыпаться с довольной детской улыбкой, полностью отдохнувшим, в радостном ожидании “что же принесёт мне новый день”. И это при том, что и так живу со свободным графиком, стараюсь думать чего в жизни стоит делать и вроде как не воспринимаю её, жизнь, как тягостную каторгу :) Но сейчас поразило именно постоянство эффекта – таким стало _каждое_ утро.

К моменту написания отзыва пользуюсь продуктом 3 недели. Первую неделю спал вместо привычных 8 часов всего 6 – больше просто не хотелось, хоть рано ложился, хоть поздно. Потом количество сна вернулось к привычным 7-8, но его качество и эффект на окрас следующего утра остался таким же. Работоспособность вследствие этого, безусловно, выросла. “Провалов”, когда некоторое время горишь какой-то идеей, делаешь что-то, а потом выпадаешь в апатичное “типа восстановление” и подготовку к новому рывку – стало меньше. Состояние стало ближе к постоянно-ровному-деятельному-готовому-к-новым-задачам.

Также за это время ни разу не было ощущения “тяжести” в голове с утра. Когда нужно какое-то время, чтобы “раскочегариться” и вступить в день. Временами оно было спутником очень поздних отбоев или слишком долгого сна.

Приятным бонусом стало снижение тяги к сладкому. Видимо, настолько организму и мозгу на клеточном уровне “нравится” структурированная гидроплазмой вода, что дополнительных вкусняшек просит меньше :)

Использовал пока только первый продукт – “water for life”. Настолько нравится получаемый эффект и повышенное качество, насыщенность проживаемых дней, что к тестированию более мощной и концентрированной версии приступлю, когда захочется дать организму период совсем уж полного отдыха и восстановления :)

Стоит отметить, что все описываемые эффекты – только личный опыт и полученный эффект или скорость его проявления индивидуален для каждого. Все грани нашего общего состояния – физическая, эмоциональная, энергетическая и даже ментальная (картина мира и то, как через неё мы оцениваем все события) – влияют на восприятие проходящих в нашем организме изменений. Но лично у меня все вопросы относительно восприимчивости мозгом подобного улучшенного водного питания – сняты :)

Nataly
27 Дек, 2017 00:02
Спасибо за такую подробную информацию!

Очень интересно узнавать новую информацию об этом замечательном продукте!

Тоже могу отметить много интересных и радующих изменений в самоощущениях после приема гидроплазмы в течение уже месяца. И постоянно какие-то новые наблюдения.
И однозначно – это находка для людей, живущих в интенсивных ритмах городской жизни! Когда не так просто дать организму, нервной системе качественный отдых. С гидроплазмой эта задача очень упрощается.

Из явных эффектов тоже могу отметить улучшение качества и эффективности сна, улучшение работы ЖКТ.  По-моему ускоряются метаболические процессы. Больше сил остается до конца дня даже при очень интенсивных рабочих нагрузках.

Буду дальше наблюдать – и за своими ощущениями, и за информацией об этом продукте.
smol
19 Фев, 2018 09:58
Уточните при какой температуре нужно гидроплазму хранить? у меня в квартире 23 градуса, в холодильнике держу. Это нужно делать? Или хоть 25 в комнате – ничего с гидроплазмой не случится?

Использую неделю. пока особых эффектов не почувствовал с 10 капель белой, решил синей добавить с сегодняшнего дня.
kryukov-denis-said
03 Дек, 2018 11:01
Здравствуйте! Скажите, принимаются ли заказы на приобретение гидроплазмы на сайте http://gidroplazma-club.com/ ? Два раза делал заказ и пока безрезультатно. ((

( 10 комментариев — )