Возвращение в отель Грин Флоу

09 Фев, 2019   в 12:03

В начале декабря мне посчастливилось снова поработать в чудесном отеле Green Flow. В это время там проходила новая программа Miolife. Программа эта нацелена на изменение повседневных привычек человека в более здоровую сторону для улучшения его физического и эмоционального состояния. Программа рассчитана на 14 дней.  Для участников программы  было составлено расписание на каждый день, включающее здоровое питание, занятия йогой,  прогулки по заповеднику, скандинавскую ходьбу, обертывания и, конечно же, холо-массаж. Программа очень интересная и будет проходить еще с 22.02.19. Работать на программе было очень приятно, люди действительно погружались в новые ощущения, вырабатывали новые привычки, отключались от повседневных проблем, слышала от них много положительных отзывов. Правда после одного сеанса холо-массажа  многие говорили, что хотели бы еще, одного раза было маловато.. Может в следующий раз будет больше:)

 Атмосфера в отеле как всегда была умиротворяющая и доброжелательная, а коллектив радовал профессионализмом и теплым отношением. Хотелось бы выразить руководству отеля и всему персоналу огромную благодарность за радушный прием и прекрасные условия работы. В отель Грин Флоу хочется возвращаться снова и снова.



Отдельное внимание хотелось бы уделить окружающей природе и целительной силе гор. Поднявшись в Олимпийскую деревню на высоту 1165 м. сразу ощущаешь прилив сил и обилие чистейшего горного воздуха вокруг.



Приехав в декабре, я сначала думала, что погода в Олимпийской деревне навряд ли будет приятной в это время. Однако это оказалось не так. В это время природа даже более привлекательна своей переменчивостью  и непредсказуемостью, а горы как всегда величественны и прекрасны.



А в межсезонье есть огромный плюс в том, что мало людей, и можно в полной мере насладиться безмолвием гор и безмятежностью окружающей природы.



Теплые солнечные дни стремительно сменялись грозами, а потом и снежной сказкой, мистическими туманами и яркими переливами снега на солнце.



Горные склоны то седели под вуалью снега, то скрывались в густых облаках, то сверкали на солнце, то снова становились зелеными, но неизменно были прекрасны и наполняли сердце радостью и благодарностью за такую невероятную и переменчивую красоту.


Каждый день был непредсказуемо новым и наполнял жизненной энергией и восторгом. 

А с 14го декабря начался горнолыжный сезон и теперь до самой весны можно не просто наслаждаться окружающей красотой, но и провести время на склонах, катаясь на горных лыжах или сноуборде и полюбоваться видами с подъемников.  
А еще в отеле продолжает работать чудесный открытый бассейн с подогреваемой водой, температура которой сейчас +34 градуса.


Искупаться в нем отдельное удовольствие, особенно после дня, проведенного на лыжах. А после можно погреться в сауне или хаммаме или полежать в теплой купели с гидромассажем.

Пребывание в теплой и расслабляющей атмосфере Грин Флоу среди великолепия горных вершин действительно очень хорошо и целостно восстанавливает здоровье и позволяет взглянуть на мир по-новому .  

Комментарии

( 10 комментариев — )

ALG
09 Фев, 2019 14:09
Ира, спасибо за живой рассказ и восхитительные фотографии! Виды – просто завораживающие, причем, включая и виды с непогодой…
Какая же красота…
Karina_Galkina
09 Фев, 2019 14:34

Ира, спасибо большое за такой красивый пост, наполненный тонким ароматом горного воздуха. 
В очередной раз очень порадовалась тому, что появилось в России такое интереснейшее место для целостного восстановления жизненных сил, как отель Гринфлоу, в котором отдых гостей действительно вышел на новый уровень. Такая гармония, такой уют ощущаются в твоих фотографиях этого живописнейшего места. И уже глядя на фото окрестностей и обстановки в отеле, наполняешься спокойствием. А что говорить, если  вдруг ты сам оказался там и погрузился в удивительные целительные токи горной природы, сочетаемые с грамотно подобранными программами восстановления и укрепления здоровья. 

Юлия Апарина
09 Фев, 2019 17:05
Ира, спасибо за чудесный пост! Читаешь и впитываешь благотворную атмосферу гор и чистый воздух. Так здорово, что теперь есть такой отель как Гринфлоу, вся команда которого, с такой заботой относится к своим гостям.
Gal-Anna
10 Фев, 2019 13:38
Ира, спасибо за привет из этого прекрасного места! :) 
Какие красивые фотографии…смотришь и чувствуешь этот объем…фотографии – порталы :))
Evgen
11 Фев, 2019 23:04

Горы прекрасны! От одного их вида уже выходишь из ритмики городской суеты.

Сразу понимаешь, почему издревле в горах делали санатории, дома отдыха и восстановления сил. Здорово, что и современники понимают толк в создании таких центров подлинного здоровья. Никакие побережья, европейские столицы и шумные тусовки не дадут такой перезагрузки, как пара недель с подобными видами за окном при решённых за тебя и остальных вопросах – досуга, питания, активности. 

Sofi
12 Фев, 2019 23:38
Ох, какие картины, Ира! Спасибо за вдохновение и напоминание о чуде нашей природы! И конечно, радость за российское предпринимательство, нацеленное на пользу и целостный, гармоничный отдых людей.
Nataly
14 Фев, 2019 02:03
Ира, спасибо за потрясающие виды! Представляю, как они заряжают вживую!
Oleg
14 Фев, 2019 02:40
Спасибо за фото, Ира! Масштабные виды:) И радостно, что сотрудничество с Гринфлоу развивается!
Alexander
16 Фев, 2019 12:50
Ира, спасибо за рассказ и за виды!
Насладился величественной красота горных пейзажей, такой разной каждый день!
Очень здорово, что отель расположен в таком живописном месте. Уже созерцание этой красоты по приезду настраивает на процесс качественного отдыха и восстановления.
vbob
23 Фев, 2019 18:30
Спасибо за Красоту!

( 10 комментариев — )