Очередная рабочая встреча холо-специалистов:)

14 Окт, 2019   в 18:32
Вчера у нас был масштабный рабочий мозговой штурм, а это значит, что мы с трудом оторвались от всех наших интереснейших идей, притормозили их поток и дали себе поехать домой спать:)

После таких встреч, особенно, когда в сборе даже наши заграничные специалисты, энергия бьёт даже не ключом, а пожарным гидрантом:) и не в силах ей противостоять быстро приступаем к реализации задуманного.

Вобщем-то наши идеи приходят из нашей жизни, все, что сами проверили и оценили, тем и делимся с Вами! Новые материалы уже в работе.




   

Раздел:

Комментарии

( 6 комментариев — )

ALG
14 Окт, 2019 20:03
Всегда вами любуюсь и получаю большое удовольствие!:)
Малаццы!

А уж когда Марина прилетает, так вообще полный фонтан начинается!:)))
Марина Михацкая
14 Окт, 2019 22:06
Мы очень здорово поработали в этот раз! Запланировали целый квартал вперёд, написали новые сценарии, обсудили предстоящие вебинары, сняли новые ролики. Коммандировки в Москву для меня и встреча с холо-коммандой – это всегда большущая радость. Ведь нет ничего лучше, чем творить в компании друззей и единомышленников! Ребята, спасибо всем огромное-преогромное! Вернулась в Швецию с таким зарядом энергии, что клиенты спрашивают, где я так отдохнула. А я просто неделю в Москве работала)))).
Evgen
14 Окт, 2019 23:02

Поработали и правда классно, а результаты скоро будут на всех наших ресурсах – ютуб канале, телеграме, инстаграме, вконтакте и фейсбуке ;)

Марина – с радостью ждём снова в гости!! :)

Nataly
15 Окт, 2019 00:02

Да, такие встречи заряжают энергией и рождают новые творческие идеи и планы!

Это то, что называется “синергия” – когда эффект от взаимодействия в команде несравнимо больше простой суммы энергий участников! Это энергия Души нашей холо-команды!

Душа холо-проекта коллективная! И она способна на синергию!

Karina_Galkina
15 Окт, 2019 00:09

Замечательный был вечер – такой творчески наполненный и насыщенный.
Очень радостно становится как от самого процесса зарождения и обсуждения планов, так и от их реализации.

vbob
25 Окт, 2019 12:16
Приятно смотреть!!!

( 6 комментариев — )