Конференция “Целительные силы России – мост между прошлым и будущим”

24 Дек, 2018   в 12:46

15, 16 декабря 2018 года наша команда Проекта «Холо-система» приняла участие в конференции «Целительные силы России – мост между прошлым и будущим».

Организатор данной конференции – Национальная профессиональная ассоциация народной медицины и оздоровительных практик под руководством Владимира Владимировича Егорова.

Мероприятие было посвящено обмену опытом в области оздоровительных практик, в рамках которого участники давали мастер-классы по разным тематикам и знакомили с авторскими наработками и методиками в сфере оздоровления.




Выступать на данной конференции нас пригласил сам Егоров Владимир Владимирович на одной из встреч.

На  этой конференции мы с огромной радостью впервые представили наш проект «Холо-система» широкому кругу специалистов в области оздоровления. 

Руководитель Проекта Владимир Масляков выступил с презентацией, в которой рассказал о сути Холо-системы, а также об основных целях и задачах, которые можно успешно решить с ее помощью.






Среди множества техник, методик и практик, входящих в набор инструментов Холо-системы, есть очень эффективная и востребованная техника для всесторонней коррекции состояния человека под названием «Целостная психо-коррекция» или сокращенно «Холо-коррекция». Она направлена на упорядочивание внутреннего мира человека, и, как результат, и внешнего. На презентации Холо-системы была как раз продемонстрирована модель сессии по Холо-коррекции человека с «Травмой утраты».




Вообще надо отметить, что на конференции было показано множество интереснейших методик и практик, нацеленных на оздоровление организма.

Особенно запомнилось выступление Олега Эдуардовича Хазова, специалиста по висцеральным и массажным оздоровительным практикам, с презентацией абдоминального массажа для такой сложной категории клиентов, как грудничка.

Очень важными и правильными были его слова о том, что чем раньше мы начинаем задумываться и заботиться о естественном поддержании здоровья ребенка, и предпринимаем соответствующие меры, тем больше у маленького человечка будет шансов на долгую, здоровую и счастливую жизнь.

Надо отметить, что сама «модель» – восьмимесячный малыш поражал своим спокойствием и радостными откликами на массажные движения специалиста.

На этой конференции можно было не только обогатиться новыми знаниями, но также и приобрести полезные для здоровья товары: всевозможные массажные приспособления, сборы трав, полезные сладости и многое другое.

Очень радостно было встретить там знакомую травницу, у которой мы регулярно заказываем разные травяные сборы и настои, а также Максимова Георгия Николаевича, автора и разработчика метода ударно-динамического массажа, у которого многие из наших специалистов проходили обучение.  

Подводя итог, хочется отметить, что участие в конференции стало для нас новым этапом в развитии Проекта «Холо-система».

Мы с радостью ждем следующей конференции, и возможности поделиться с заинтересованными людьми новой информацией и нашими новыми оригинальными наработками.

С благодарностью организаторам и непосредственно В.В. Егорову.

Комментарии

( 22 комментария — )

Evgen
24 Дек, 2018 13:25

Здоровоо! Поздравляю всех нас с выходом в свет, что называется :) И первым публичным представлением годами формировавшейся системы!

Судя по фото – тема самостоятельного оздоровления и вникания в то, как работает наш организм, находит живой отклик и интерес у людей. А это главное! Будем и дальше работать для качественного удовлетворения такого спроса! :) И показывать, что после решения насущных проблем со здоровьем – открывается целый мир дальнейшего развития понимания как своего тела, так и психики, сознания. А жизнь на этом пути самопознания становится намного более яркой, полной и насыщенной )

Karina_Galkina
24 Дек, 2018 19:32

Женя, спасибо!

Тоже очень радуюсь этому событию, т.к. участие в конференции оставило самые приятные впечатления и подарило огромный опыт.  

Еще и еще раз хочется сказать спасибо организаторам и Владимиру Владимировичу Егорову за это.

Также полностью разделяю твою мысль о том, что Жизнь на пути самопознания и саморазвития  становится в разы интересней и обогащённей.

И Холо-система с ее концепцией, ее набором инструментов, методик и практик является для этого движения прекраснейшей основой, опорой и направляющей.

Oleg
24 Дек, 2018 13:47
Очень интересная конференция! Прекрасная возможность увидеть в действии различные техники оздоровления и познакомиться с профессионалами.

Участие в конференции стало важным этапом в становлении нашего проекта, очень ценный опыт! 

Я тоже благодарю президента Ассоциации В. В. Егорова за приглашение на конференцию, и жду возможности участия в новых конференциях.
Karina_Galkina
24 Дек, 2018 19:31

Олег, спасибо!
Действительно участие в этой конференции было очень ценно для нашего проекта. И очень радостно оттого, что нам представилась  возможность рассказать о Холо-системе широкой публике.

friu
24 Дек, 2018 14:06
Ребята вы такие молодцы! Спасибо вам за прекрасное выступление! Очень радостно, что Холо-система выходит  в свет и становится доступной широкой общественности!
Karina_Galkina
24 Дек, 2018 19:29

Ира, спасибо большое!
Радостно оттого, что  этот большой и важный шаг был сделан.

Katun
24 Дек, 2018 14:09
Поздравляю, ребята! Как здорово! И как красиво:)
Очень рада за всех и за Холо-систему!! 
Новых творческих свершений и целостного здоровья многим-многим людям!
Karina_Galkina
24 Дек, 2018 19:29

Катя, спасибо большое!
Присоединяюсь к твоим пожеланиям Целостного здоровья многим-многим людям.  

Alexander
24 Дек, 2018 18:37
Конференция была довольно интересной. Многие специалисты различных направлений народной медицины демонстрировали свои наработки. Мой кругозор определенно расширился за эти дни.

А для нас – участие в конференции явилось прекрасной возможность показать наработки нашей системы.

Благодарю организаторов конференции за возможность участия и обмена опытом!
Karina_Galkina
24 Дек, 2018 19:29

Саша спасибо!

Всецело присоединяюсь к твоим словам о том, что участие в конференции было взаимообогащающим процессом. Много полезного мы для себя почерпнули.

Еще раз большое спасибо организаторам!

ALG
24 Дек, 2018 19:32
Очень рад за всех!
Очень рад, что наша система начинает более широко выходить в мир – уже вашими стараниями, тех людей, кто на своём собственном опыте убедился в её жизнеспособности и действенности.

Именно так я и хотел изначально: сначала сформировать вот такое живое, действенное, энергичное ядро системы, и только потом теоретически её оформлять.
Сейчас, видя такую вашу реализацию, я со спокойной душой занимаюсь этим оформлением. Книга пишется на хорошем потоке и когда она появится, то будет не каким-то одиноким голосом в пустыне, а инструментом и для вашего дальнейшего внутреннего роста, и для дальнейшего развития всей системы.

С отличным почином, ребята!

Вы дали мне мощный творческий посыл! И он обязательно реализуется достойном расширении теоретической базы Холо-системы.
Evgen
24 Дек, 2018 20:03

Рады продолжать общее дело, Лёша! 

Те внутренние и внешние изменения, которые произошли в жизни после вникания в основы Холо-системы и расширения в целостном понимании мира – парой слов не описать.

Но они дают силы делиться полученными знаниями, навыками, прожитым опытом и стараться помочь другим людям так же, как ты в своё время помог каждому из собравшихся здесь :)

Большое человеческое спасибо и творческих сил на написание книги, очень ждём её выхода!!

Alexander
24 Дек, 2018 20:18
Лёша, спасибо тебе! Спасибо за Холо-систему, за пространство, в котором она зародилась и сформировалась. Очень радостно участвовать в ее развитии и оформлении!

Эта система уникальная, живая. Она помогает найти ответы на огромный спектр вопросов и дает возможность углубить и расширить понимание мира, понимание себя, понимания своего места в этом мире и сформировать вектор движения – к расширению пониманию, к саморазвитию, к целостности.
Karina_Galkina
24 Дек, 2018 21:24

Леша, спасибо тебе огромнейшее, спасибо за все то, что ты даешь миру. Спасибо тебе за Холо-систему, за то, что однажды ты познакомил меня с ней. Сейчас она прочно вошла в мою жизнь и стала ее неотъемлемой частью.

Наблюдая все это время Холо-систему в действии, постигая ее новые грани, и видя то, насколько она обогащает и преображает  жизнь, всякий раз приходишь в восторг и удивление, когда понимаешь насколько это живая, динамичная и уникальная система.

И когда ощущаешь на себе результаты ее воздействия, то становится очень радостно, и возникает желание делиться этим радостным опытом с другими людьми.

Спасибо за твой неоценимый труд!

Очень ждем выхода в свет книги.

mariya_mekh
24 Дек, 2018 23:52
С радостью двигаемся вперед!
Холо-система проверенна на себе уже в течении многих лет, поэтому с огромной радостью делюсь ею с другими людьми, кому это нужно:)  
Спасибо, Лёша, что создал это пространство знаний, мудрости и практики! 
А книгу ждём, она даст новый импульс к развитию!…
Karina_Galkina
28 Дек, 2018 04:07

Да, очень радостно было видеть людей, подходящих  к нашему стенду и интересующихся концепцией Холо-системы. И также было радостно видеть живой отклик в их глазах, заинтересованность.

Маша, присоединяюсь к словам благодарности Леше за его труд!

Gal-Anna
25 Дек, 2018 00:03
Ребята, молодцы! Спасибо Вам!
Радостное и важное событие для Холо-Системы!
 
Здорово, что в презентации Холо-Системы получилось поделиться
частью тех знаний и личным, прожитым опытом, которые помогли уже многим людям вывести свое здоровье на качественно новый уровень, оценить и понять важность и необходимость целостного подхода к своему здоровью и к своей жизни! 

Леша, спасибо за твой большой труд, за те знания и опыт, которыми ты делишься!
Благодаря Холо-системе мы обрели и продолжаем обретать совершенно уникальный опыт, расширяем понимание себя и мира, развиваемся в целостном ключе, и имеем возможность помогать людям, которые хотят решить вопросы, с которыми и мы когда-то столкнулись! 

Потока вдохновения и творчества! Ждем выхода книги! 

Karina_Galkina
25 Дек, 2018 01:44

Аня, спасибо!
И спасибо большое  Лёше, создателю и вдохновителю Холо-Системы.

Юлия Апарина
25 Дек, 2018 21:54

Друзья, поздравляю с таким значимым событием! Пусть Холо-Система и дальше развивается в таком живом потоке для помощи людям, которые ей так же заинтересуются как когда-то все мы.

Nadezhda
26 Дек, 2018 16:14
Друзья, как радостно! Поздравляю от души с таким серьезным шагом и новым этапом развития Холо-системы! Здорово, что еще больше людей познакомились с ее мощнейшими инструментами и наработками! Пусть развитие и дальше продолжается! Большое спасибо Алексею за такой труд, за Холо-систему!
Sofi
30 Дек, 2018 11:36
Ребята, поздравляю! Большое дело сделано и дальше будет только интереснее:) Спасибо всем вам и Алексею за ТРУД, который позволяет людям найти себя и стать целостно здоровыми. В добрый Холо-Путь!
vbob
12 Янв, 2019 13:50
Здорово получилось! Молодцы ребята!

( 22 комментария — )