Гидроплазма: рассказ о конференции в г.Алматы

24 Апр, 2018   в 16:25
Это видео мы записали сразу после моего возвращения с конференции по гидроплазме, которая проходила в Казахстане, в г.Алматы.

Мне очень хотелось своими глазами увидеть создателя гидроплазмы Виктора Михайловича Инюшина, послушать его вживую и задать ему ряд вопросов, ответы на которые мы в нашей компании хотели услышать от него лично, без посредников.
Люди мы все въедливые, поэтому у нас накопились вопросы, которые хотелось бы задать именно лично.


И вот, я побывала на этой конференции, пообщалась с Виктором Инюшиным, прояснила все вопросы, какие у нас были заготовлены.
И вот о своих впечатлениях от этой поездке я рассказала на этом видео.

Разумеется, здесь я рассказала лишь о малой части всего того, что услышала на конференции. Здесь мы хотели передать именно моё живое впечатление от этой поездки, живую энергетику.
А обо всех тех знаниях, что я получила на конференции, будем рассказывать постепенно в других наших материалах по гидроплазме.



Приятного и познавательного просмотра!


Комментарии

( 6 комментариев — )

Karina_Galkina
25 Апр, 2018 14:24

Спасибо большое за этот материал. Много важных и ценных моментов прозвучало.
Особый интерес конечно же вызвал рассказ Лены о ее впечатлениях о встрече  с создателем гидроплазмы В.М. Инюшиным.

Evgen
25 Апр, 2018 22:04

Спасибо за видео! 

Очень интересно было о В.М. Инюшине послушать и его энергетике. Дай Бог долгих лет жизни ему и продолжения работы над своим детищем – гидроплазмой!

Katun
26 Апр, 2018 05:45

Спасибо! Русло беседы побудило меня к размышлениям о людях, с которыми когда-то сводила судьба. Интересно было проводить параллели с такими же живыми и молодыми душой творческими личностями. Причём, творческими в самом широком смысле слова.

Я сразу вспомнила одного большого учёного-лингвиста. Вроде бы, по роду деятельности, общалась со многими профессорами, доцентами, а по-настоящему живым и искрящимся, буквально дышашим своим делом жизни был только один человек. Несмотря на серьёзные диагнозы, он дожил до преклонных лет, обладал потрясающей самоиронией, любил заниматься своим чудесным садом и никогда не проводил границ между молодыми и неопытными и собой-мэтром. Заметила вот, что чем более живой и свободный внутри человек, тем понятнее и образнее он может объяснить свои сложные, узкопрофессиональные идеи. Такому учёному и любому мастеру своего дела интересен отклик и желание собеседника познавать, интересен сам этот другой-напротив-тебя, интересны иные точки зрения и развитие. Развитие темы, направления, себя… А другие мэтры, напротив, создают громоздкие конструкции, сквозь дебри которых пробраться сложно и не очень-то и хочется :) В этом, мне кажется, видна поза таких субъектов, напускная важность и собственное непонимание сферы выбранных интересов… С такими людьми приходилось общаться довольно часто и пытаться их понять.

А ещё мне вспомнилось много знакомых простых врачей преклонных лет. Которые работают в поликлиниках наших, где без чувства юмора и широты взглядов и не проживёшь :) Вроде и бы пенсионный возраст у них давно наступил, а они продолжают исправно и безукоризненно приходить на службу людям, умудряются развеселить и подбодрить, сохранять спокойствие в бесконечных стрессовых ситуациях и даже повышать квалификацию! Хотя проблемы с физическим здоровьем у многих из них тоже есть. Это важный момент в беседе, про нашу неверную установку о цветущем виде врача и его профессионализме. Заблуждение распространённое… Тут ещё хочется вспомнить прекрасный и светлый образ профессора И.П. Неумывакина, его интеллигентность в каждом жесте и слове, оптимизм и мега-знания.

Лена, и спасибо за тёплый рассказ о городе Алматы! Будто сама соприкоснулась с его энергетикой и жителями, здорово!
Gal-Anna
27 Апр, 2018 18:28
Спасибо! Очень интересно!
Lilit
25 Апр, 2019 10:44
Добрый день! Скажите, пожалуйста, вы до сих пор пользуетесь гидроплазмой? А то давно нет новых постов про нее. 
И я так поняла, что больше ее не распростроняете. Где ее можно приобрести, чтобы не нарваться на подделку?
Спасибо!
mariya_mekh
30 Апр, 2019 18:12
Здравствуйте! Да, к сожалению,да, времени нет заниматься продажей, заняты личной работой клиентами:) 
Вот здесь есть контакты по Москве и Питеру, смело заказывайте: https://holo-system.ru/hydroplazma

( 6 комментариев — )