Гидроплазма “G-bio”

11 Мар, 2018   в 14:26
ALG
Наш рассказ о следующем виде гидроплазмы, который мы используем в нашей оздоровительной практике.
Биотермальный комплекс “G-bio”.
Всё основное, что знаем о нём на данный момент – рассказали:)

Примечание: С момента выхода этого материала прошло уже два года. За это время вышло новое, улучшенное поколение гидроплазмы под брэндом “Сила Природы”. Новое поколение обладает рядом преимуществ перед его предшественниками: более длительный срок хранения, меньший расход, морозоустойчивость и устойчивость к непродолжительному кипячению. Таким образом, спрей “Импульс БИО” является улучшенным аналогом биотермального комплекса “G-bio”. Всё, что мы говорим в наших материалах об этом, предыдущем варианте, справедливо и для нового концентрата, которым мы сами активно пользуемся на данный момент.  





Комментарии

( 6 комментариев — )

Polina Amromina
12 Мар, 2018 21:27
Как хорошо Вы рассказали про ЖКТ! Теперь гораздо отчётливей понимаешь что к чему в нашем внутреннем хозяйстве.
ALG
12 Мар, 2018 21:31
Очень рад, что информация оказалась полезной!
Гораздо больше о работе желчного и его роли в работе ЖКТ рассказано вот тут: на видео по висцеральному самомассажу http://alg-massage.ru/visceral_selfmassage.htm
Причем, там еще и показано как этот самый желчный массировать ,чтобы помогать ему освобождаться от застоя желчи:)
Ольга Селезнева
17 Мар, 2018 20:14
Спасибо за информацию. В очередной раз убеждаешься, как важно правильно слышать  и помогать нашим внутренним органам, в т.ч. ЖКТ.  Благодарю, очень актуально.
Gal-Anna
17 Мар, 2018 21:41
Очень интересный материал! 
Спасибо! 
На данный момент эксперементирую с применением G-Bio :)
Karina_Galkina
18 Мар, 2018 22:51

Спасибо большое за эти видео.

Очень-очень интересный и актуальный материал. Сейчас тоже изучаю воздействие G-Bio на свой организм. И пока что могу поделиться своим, пусть и небольшим опытом применения этого продукта.

Мне время от времени приходится бывать в  таких местах или на таких мероприятиях, после посещения  которых я чувствую себя порой «выжитой как лимон» и ни на что нет сил.

Зная это, я брала с собой G-Bio и сразу после окончания мероприятия «пшикала» его себе на лицо (прямо на косметику) и совсем в другом, гораздо более бодром состоянии возвращалась домой.

Проходила эмоциональная усталость, появлялись силы.

Пробовала так же наносить перед посещением тех мест, где предполагался большой стресс. И тоже внутренне чувствовала себя гораздо более спокойной и эмоционально устойчивой.

Буду продолжать экспериментировать и наблюдать.

sandal
13 Фев, 2023 14:19
3-я часть не воспроизводится -ошибку выдает((

( 6 комментариев — )