Холо-массаж для компании «Ключ» в новом экспресс – формате

23 Фев, 2020   в 14:17

В канун праздника 23-го февраля наша команда Холо-системы в сотрудничестве с компанией «Ключ» получила новый опыт работы и практики холо-массажа в формате «экспресс».

«Ключ» это сеть ультра-современных площадок для коворкинга, где могут работать в уюте и комфорте разные офисные компании. 

Компания «Ключ»  попросила нас сделать экспресс-вариант холо-массажа, чтобы охватить большее количество своих сотрудников-мужчин и сделать им полезный подарок для здоровья. Для многих сотрудников это оказалось весьма приятным и оригинальным поздравлением с наступающим праздником.


В рамках данной работы мы, команда Холо-системы, в шести офисах «Ключа»  проводили холо-массаж с акцентом на шейно-воротниковую зону и область головы.🙆

Длительность сеанса составляла 15 – 20 минут, но и этого времени было вполне достаточно, чтобы желающие смогли познакомиться с основными принципами и ощутить на себе пользу от холо-массажа. 

Итак, что же мы можем отметить по новому для нас экспресс-формату работы? 

Во-первых, это ответ на вопрос «работает ли такой 15-ти минутный массаж, и есть ли от него результат?»  

Работает! И результат был на лицо, точнее, на лице людей! 😇 После массажа они выходили расслабленные, обновленные и радостные.  

Во-вторых, какой именно эффект оказывает холо-массаж в экспресс-формате:

  • Такой массаж помогает быстро перезагрузить нервную систему, что весьма актуально для офисных сотрудников ведь у них в течение дня накапливается много стрессов и напряжения. 
  • Удивительно, но это оказалось проверенным на практике: такой массаж дает отдых и восполнение сил за короткий промежуток времени. «Устал до прихода на работу» это частое состояние людей в офисе. Холо-массаж помогает восстановить силы и продолжить день в энергоёмком состоянии.
  • Такой массаж благоприятно воздействует на мозговую деятельность: улучшает концентрацию внимания, а за счет улучшения кровообращения обеспечивает приток кислорода к мозгу, что в свою очередь положительно сказывается на его работе. 

В-третьих, даже в таком экспресс-формате работа во время массажа идет целостно, т.е. по всем трем линиям: по линии физики, биоэнергетики и психики.

В-четвертых, даже в офисном пространстве холо-специалисты умеют создавать атмосферу уюта и комфорта, необходимую для того, чтобы во время сеанса массажа человек мог полноценно расслабиться, а его нервная система – восстановиться и укрепиться.

Хочется отметить, что данное мероприятие прошло очень успешно, и сотрудники остались довольными таким не совсем обычным, но отвечающим духу времени подарком.

Нам очень радостно, что есть в России такие компании, как «Ключ», которые заботятся о здоровье своих сотрудников и понимают, что от их здоровья и хорошего самочувствия зависит качество и генерация творческой мысли, и как следствие, успешное развитие компании :) 

Выражаем благодарность «Ключу» за сотрудничество и за активное участие.😉

Желаем всем целостного здоровья!🙌 С Днём защитника Отечества!😇


Комментарии

( 8 комментариев — )

Evgen
23 Фев, 2020 14:59

Ооочень здорово поработали в Ключе в канун праздника 😇👍 Пространство на всех площадках светлое, просторное, способствует лёгкости в работе и полёту творческой мысли 😊 Массаж в специально отведённых для этого местах делать тоже было легко и приятно, с нашей музыкой быстро создавалась атмосфера уюта и расслабления. 

Клиенты все были очень заинтересованы массажем, чувствовался уже сформированный внутренний запрос на такую работу по расслаблению нервной системы прямо в офисном формате: в обеденный перерыв, после или даже непосредственно во время работы в небольшой перерыв. И тем более все хотят попробовать полноценную работу, которую мы будем вести скоро на площадках Ключа – получасовые, часовые, двухчасовые массажи, классы йоги и со временем – многое другое, весь наш арсенал техник пойдёт в ход 💪😎

Спасибо Ключу за классно реализованную идею интеграции и очень полезного подарка сотрудникам на праздник 😉👍 Ждём продолжения сотрудничества 😇

Gal-Anna
23 Фев, 2020 19:31
Здорово поработали с Ключом! 👍👍👍Пространство и правда везде очень располагающее)

В каждом Ключе можно найти уютное тихое место для холо-массажа в экспресс формате, где человек сможет за эти 15-20 минут “выйти” из повседневности, “перезагрузиться” внутренне и телесно, и снова “вернуться в себя” уже обновленным и отдохнувшим 🤗

Большой радостью было видеть, как человек на массаж приходит в одном состоянии, а уходит совсем в другом – гораздо более легком и энергичном😊 У многих клиентов уже был опыт получения массажа, чувствовалось их желание даже в это не долгое время немного поработать на свое здоровье, поэтому они очень легко входили в процесс расслабления. Получалось поделиться и полезной информацией по целостному оздоровлению, техникам и методикам Холо-системы, если выяснялось, что есть какая-то актуальная проблематика и клиент находится в процессе ее решения, ищет новые инструменты. 

Очень рада будущей работе с Ключом в полноценном расширенном формате и по массажной работе и по ведению классов йоги👍Начало в виде экспресс-массажей положено☝, скоро все желающие смогут на своем опыте прочувствовать как глубоко работает целостный холо-массаж и наш целостный подход к направлению йоги 😉
mariya_mekh
23 Фев, 2020 20:59

Классно поработали👍 Большинство людей, кто был на экспресс массаже интересуются оздоровлением и восстановлением нервной системы. Есть понимание, что все проблемы от нервов – это порадовало!

А когда есть возможность среди рабочего дня перезагрузиться, отдохнуть – это просто фантастика, об этом наверно мечтают все офисные сотрудники😇 
Пусть становится больше возможностей у компаний создавать зоны перезагрузки нервной системы для сотрудников прямо в рабочих пространствах, чтобы не тратить время на дорогу. Ключ даёт такую возможность своим резидентам – ощущает требования нового времени👍  Не обойтись без восстановления нервной системы в нынешних ритмах жизни, поэтому стоит заботиться о себе и о своих сотрудниках🙌

Alexander
24 Фев, 2020 11:18
Очень здорово!

Очень рад, что получилось познакомить людей с эффективной методикой расслабления нервной системы и «перезагрузки».

По себе знаю, сколько всего накапливается в теле за время рабочего дня, особенно связанного с интенсивной интеллектуальной деятельностью. И тело оказывается радо даже такому коротковременному сеансу. И прочувствовав на себе всю пользу и эффективность такого сеанса, уже захочется запланировать более длительный сеанс холо-массажа, проработать основательно тело. Тело будет этому радо и порадует в ответ более эффективной и качественной деятельностью!
Katun
24 Фев, 2020 12:08

Радостно за сплочённую и профессиональную холо-команду и за отдохнувших офисных работников!
От такого подарка, уверена, в современном мире ну просто невозможно отказаться, и непременно захочется испытать эти ощущения вновь. Узнавать новое о целостном оздоровлении и собственном теле. И это здорово.
Красиво плывёте, ребята, попутного вам ветра и солнечного неба :)

Nataly
25 Фев, 2020 01:13

Класс! Отличный формат работы! 👍👍👍

И для холо-массажистов отличная практика экспресс-работы. И для офисных работников бесценный подарок. Нервное напряжение и неподвижность – это бич офисной работы. Большая помощь здоровью – такая возможность снять напряжение и почувствовать своё тело.

len-di
25 Фев, 2020 13:32
Как классно! Хотела бы я,  чтобы и в моем офисе была возможность получить такой массаж от такой замечательной команды специалистов🤗😇
vbob
01 Мар, 2020 11:56
Здорово, что появилось новое пространство!

( 8 комментариев — )