Питьевая сoда

07 Апр, 2016   в 14:40
Добрый день меня зовут Ольга, я живу в Швеции уже 20 лет, очень люблю русские сайты и читаю советы для здоровья. Начала по вашему совету пить соду. Но каждый раз на следущий день болит голова. Пробовала закончить на несколько дней и посмотреть болит голова от соды или нет. Но после каждого приема соды на следущий день повторяется все с ночала. Не посоветуете что мне делать и почему так происходит? Но в обычном случае у меня нии когда не болит голова. Хорошего вам дня, читаю с удовольствием ваши советы, спасибо, с уважением Ольга

Комментарии

( 4 комментария — )

mariya_mekh
07 Апр, 2016 19:38
Ольга, добро пожаловать на форум:)
Посмотрите вот это видео на нашем ютуб-канале 
https://www.youtube.com/watch?v=FnEu4f5LH9c&nohtml5=False
в нём Алексей отвечает на подобный вопрос о соде и проявляющейся симптоматики.
olgaowen77
07 Апр, 2016 23:06

Большое спасибо за ответ, ознакомилась с вашими видеозаписями которые вы мне порекомендовали и мне стало стыдно за свои глупые вопросы и недопонимание. Мы же почти все люди не самокретичны и часто зa собой ни чего не видим. Как мы живем, с кем живет, что едим, что пьем и.т д. Мы всегда думаем что мы все делаем правельно и все знаем. А мы даже иногда самих себя то не знаем и не собираемся отказываться от дурных привычек, и ради своего здоровья не собираемся пожертвовать даже куском сыра или “рюмкой чая”. Я сама всегда думала что я тренируюсь, ем боле мене правельно и все дело в шляпе. Спасибо вам што вы меня поставили с головы на ноги. Я пересмотрю все свои привычки,питание, буду стараться думать только позетивно, прощу всех своих “врагов” и может тогда и голова у меня перестанет болеть.  Желаю вам всего хорошего, буду с радостью читать ваши умные советы. Спасибо еще раз за ответ. С уважением Ольга!

mariya_mekh
09 Апр, 2016 13:53
Рады, что вам помогли видео-уроки! 
Следом можно посмотреть масштабный материал о соде, думаю вам будет интересно и полезно.
Тоже много нюансов разбирает Алексей в этом видео. 
ALG
07 Апр, 2016 21:15

Изолированное употребление соды смысла особого не имеет.

Можно и навредить организму.

Негативные ощущения от употребления соды связаны с тем, что человек не учитывает множества факторов, которые нужно учитывать, начиная активное ощелачивание.

И начинать нужно не с того, что делать, а с того что НЕ делать.

И потому я очень рекомендую ознакомиться вот с этим видеоматериалом – это даже более фундаментальный уровень, чем то видео, которое порекомендовала Маша:

( 4 комментария — )