Книга по Холо-концепции и конференция НАНМ

23 Дек, 2019   в 12:12
Приехал наш тираж книг из типографии “Холистическая концепция. Часть первая. О Целостности, Правде и религии “!⠀
Приняли книги, проверили качество – порадовались превосходному исполнению! ⠀

Книга не только наполнена ценной информацией, но и прекрасно оформлена. А ещё она ароматно пахнет типографией – настоящей книгой:) 


На следующий день после получения книги мы отправились на конференцию  «Целительные силы России – мост между прошлым и будущим», которую проводит Национальная Ассоциация Народной Медицины. 



Конференция проходила 21-22 декабря 2019 г. в живописном месте столицы Парк-Отеле «Шереметьевский» Управделами Президента РФ.



В этом году мы представляли книгу по Холистической концепции, а также авторскую разработку – Систему целостной аудиокоррекции



Много рассказывали про нашу систему, методики и про книгу. 




С Владимиром Владимировичем Егоровым – Президентом Ассоциации НАНМ: 


Были рады вновь посетить конференцию, рассказать о себе и порадоваться, что есть немало людей, кто занимается здоровьем с помощью естественных техник. Благодарность НАНМ , что собирает воедино специалистов по оздоровлению и рассказывает про альтернативные методы широкому кругу людей! 

Комментарии

( 7 комментариев — )

Evgen
23 Дек, 2019 12:47

Оочень радостно было получить наконец книгу Лёши, подержать её в руках, полистать страницы и почувствовать запах книги, только-только пришедшей из типографии, ммм :) 

И здорово сходили на конференцию, рассказали о наших новых разработках и интересно пообщались с корифеями от народной медицины и с президентом ассоциации – Егоровым Владимиром Владимировичем!

Юлия Апарина
24 Дек, 2019 01:04
Маша, как здорово, что проводятся такие конференции! Что есть специалисты рассказывающие про альтернативные методики оздоровления и что этими методиками интересуется всё больше людей. 
На днях я тоже стала счастливым обладателем книги “Холистическая Концепция” и ещё раз убедилась, что эта книга уникальна и по своему содержанию и по внешнему оформлению. Отрадно, что и у посетителей конференции была возможность познакомиться с такой Книгой.
Alexander
24 Дек, 2019 11:38

Очень здорово, что Книга вышла в мир! Радостно держать ее в руках, “свежеиспеченную”, только из типографии, с еще не выветрившимся запахом краски :)

И здорово, что удалось представить “Холистическую концепцию” и наработки по аудиокоррекции на конференции! 

Думаю, для многих книга будет актуальной, поможет найти для себя инструменты для сохранения и поддержания здоровья в современных ритмах и поможет в выстраивании мировоззрения.

vbob
26 Дек, 2019 14:51
Здорово! Что тираж приехал! Очень приятно и радостно было держать ее в руках.
Oleg
28 Дек, 2019 23:30
Очень радостно, что тираж наконец-то приехал! И что так удачно получилось его представить на  конференции:) 
Ощущения от книги в руках непередаваемые, мощная книга!
Nataly
29 Дек, 2019 23:11
Прекрасно, что книга начала так представительно свой путь – сразу попала на такую конференцию!
Рада за нас всех и за тех, кто скоро прочитает книгу!
Karina_Galkina
30 Дек, 2019 01:32

Очень здорово, что книга Леши “Холистическая концепция” начинает выходить в мир, и все больше людей знакомится с нею.

Также очень радостно, что Книга была представлена и на конференции по народной медицине «Целительные силы России – мост между прошлым и будущим». Спасибо большое ее организаторам за предоставленную возможность.

И да, это было ни с чем несравнимое удовольствие – подержать наконец-таки Книгу в руках, почувствовать ее аромат и соприкоснуться с тем объемом знаний, что таится на каждой странице.  

( 7 комментариев — )