Калужский мёд-2017:)

16 Авг, 2017   в 20:39
ALG

Друзья, с радостью сообщаю, что наш калужский мёд благополучно накачан и готов к употреблению и наслаждению им:)
Для наших новых друзей, поясню момент: мёд собирается в калужской глуши, в нашей деревне, но живём мы в Москве, поэтому взять этот мёд можно именно там – в столице нашей Родины:)

P70816-162547-Edit
Лето в нашей зоне было, как говориться, “аховое” – дождливое и холодное.
В какой-то момент казалось, что с мёдом вообще будет туго.
Но буквально за конец июля и первую половину августа, когда у нас тут установилась нормальная летняя погода, пчёлы совершили невероятное: собрали очень даже приличное количество мёда.
Это, конечно, меньше, чем в прошлом году, но не критично меньше.
Зато вкус мёда в этом году – совершенно особенный.
Мы такого тут ещё не вкушали.
В меду этого года гораздо больше каких-то лесных ноток…
Это более такой “серьезный” мёд получился:)

P70816-162813-Edit
Открывая ведёрко, невозможно не насладиться запахом…мммм…аромааат…

P70816-163619
Пишите – свежий калужский мёд ждёт всех!:)
Адрес для связи: elena_diyankova@mail.ru Елена
Либо можно сделать заказа через наш интернет-магазин.

Комментарии

( 5 комментариев — )

GalinaNikitina
03 Сен, 2017 20:23

Алексей, сложно выразить словами, что я испытала, впервые попробовав этот Мед.
Такое впечатление, что раньше я и вообще не знала, что такое настоящий мед.
Такое разнотравье, глубокий аромат и какой-то Божественный вкус делают продукт нереально вкусным.
Я заказала на прошлой неделе две баночки, а на этой еще три. Я просто поняла, что зимой я хочу наслаждаться именно этим медом.
Мне трудно даже описать ту гамму чувств, которые я испытала. Но самое главное чувство – это глубокое чувство Благодарности Трудолюбивым Пчелам, а так же опытным, знающим свое дело Пчеловодам и, конечно, Вам за то, что Вы открыли для меня неведомый вкус и дали возможность насладиться Божественным нектаром.
Благодарю Всех!!!!                    
С уважением Галина.

ALG
03 Сен, 2017 21:34

Галина, очень рад, что мёд так полюбился!:)
Рад прибавлению в нашей компании любителей этого мёда!
Суть его очень проста: он НАСТОЯЩИЙ:)
Все этапы его появления на свет проходят практически у меня перед глазами, так что я уверен в его настоящести.
А настоящий мёд – по определению высококачественный.
В данном случае это тождественные явления: если настоящий, значит высококачественный.
Пчёлы не могут делать никакой другой мёд, кроме высококачественного. Проблема только в людях, среди которых очень уж много сейчас есть недобросовестных пчеловодов…
Зацикленность на прибыли толкает их на нечестное пчеловодство, а это неизбежно ведёт к падению качества, к потере мёдом той глубины, силы, объема, который возникает, когда вкушаешь настоящий мёд…

Я очень благодарен судьбе, что она нас привела в этот глухой уголок калужской области, где сохранились пчеловоды, хранящие давние традиции и ведущие пчеловодный процесс абсолютно честно – без каких-либо ухищрений…
Поэтому в этом меду есть только Правда Мёда:)

В общем, добро пожаловать в наш круг!:)

mariya_mekh
03 Сен, 2017 21:51
Галина, как я вас понимаю!:) 
Действительно это Божественный нектар! 
Я уже много лет только этот мёд предпочитаю…
Наслаждаюсь им круглый год!
И с трепетом жду нового сбора мёда, ведь каждый год мёд особенный, с уникальными нотками ароматов…
Тоже уже запаслась мёдом на зиму:)
“Пью” его, улетая от блаженства вкуса, соединяясь с солнцем, ароматами травами и самой природой…
Karina_Galkina
03 Сен, 2017 22:05

Галина, полностью разделяю Ваши чувства радости и благодарности:  Радости  от наслаждения этим удивительным продуктом пчеловодства и Благодарности Алексею за то, что благодаря ему познакомилась с Настоящим Медом. :)

Nadezhda
08 Сен, 2017 22:18
Ммм.. Я тоже уже второй год поклонница вкуснейшего калужского меда! До этого любила только исключительно гречишный. Но этот мед, да, действительно особенный! И он не надоедает! Кушаем всей семьей всю зиму! Спасибо Алексею и Елене за то, что открыли настоящий золотой прииск!:)

( 5 комментариев — )