Гидроплазма Absolut Energy

21 Фев, 2018   в 19:00
ALG

Не так давно мы рассказали о гидроплазма Water for Life (“Вода для жизни”) – базовом виде гидроплазмы, используемой нами в нашей оздоровительной практике.
Теперь наш рассказ о следующем виде гидроплазмы, которую мы уже хорошо знаем по личному опыту – гидроплазме Absolut Energy.

За свой специфический цвет – цвет “морской волны”, ближе к синему – мы так между собой так и зовем её “синяя”:)

Особенностью этой гидроплазмы является то, что она капается в воду, которая уже является биогенной – т.е. в воду, в которую уже добавлены капли гидроплазмы Water for Life
Как явствует из названия, это гидроплазма связана с энергообменом.
И вот обо всем этом мы и поговорили на видео.

Начали же мы с того, что поговорили о самом названии этого продукта – Absolut Energy. В переводе это означает “абсолютная энергия”, и для любого более-менее образованного человека это словосочетание режет слух… Ведь в науке нет такого понятия “абсолютная энергия”…
И вот мы рассказали что тут к чему…

Примечание: С момента выхода этого материала прошло уже два года. За это время успело выйти в свет новое поколение данного вида гидроплазмы – Биогенный концентрат “Источник жизни”.  В новом поколении, вместо малахитовой пудры используется концентрат пихты, который способствует активизации защитных сил организма. Это особенно ценно в период сезонных простуд. Также данное поколение обладает рядом преимуществ перед его предшественниками: более длительный срок хранения, меньший расход, морозоустойчивость и устойчивость к непродолжительному кипячению. Таким образом, биогенный концентрат “Источник жизни” является улучшенным аналогом гидроплазмы Absolut Energy. Всё, что мы говорим в наших материалах о Absolut Energy, справедливо и для нового концентрата, которым мы сами активно пользуемся на данный момент. 


Во второй части мы рассказали об основных особенностях и нюансах этого вида гидроплазмы.

В третьей части коснулись в основном нюансов применения данного вида гидроплазмы:



Приятного и познавательного просмотра!:)

Комментарии

( 3 комментария — )

Alexander
22 Фев, 2018 17:26
Спасибо!
Про термо-сенсибилизатор и фото-сенсибилизатор интересно было узнать :)
Марина Михацкая
25 Фев, 2018 15:55
Благодарю за подробный обзор структур “синей” гидроплазмы. После просмотра видео стала понятней моя индивидуальная реакция на этот продукт. Очень интересно о термо-сенсибилизаторах!
vbob
01 Мар, 2018 13:47
Спасибо! Очень интересно!!!

( 3 комментария — )