Восстановление после голодания
Подскажите кто знает. Читал что после голодания необходимо сначала пить разбавленные с водой соки. Итересует вопрос какие соки можно использовать, обязательно свежевырытые или можно в тетрапаке магазинные?
Холо-система: Форум
Магазиные соки не имеют отношения к реальности так же как и магазинное молоко.
Думаю, что лучше выходить на свежевыжатых соках.
А еще лучше, я так полагаю ,что вообще входить в голодание надо с готовым пониманием всех этапов голодания.
А для этого нужно взять какого-то автора и вникнуть в его систему.
Чтобы не возникало таких вопросов, какой вы задаёте, на форуме, который не специализируется на голодании.
Вот ссылка на главу о голодании из неё.
Голодание
И Ар Эддар рекомендует выход на томатном соке, консервированном, несолёном. (Продается в больших банках, обязательно несолёный). И мы все дружно выходили на нём.
А потом у другого автора я нашла выход на цитрусовых соках и попробовала выходить так. Но тут уже, конечно, только свежевыжатые разбавленные.
На счет голодания пока еще не читал. Рекомендую почитать книги Герберта Шелтона: “Ортотрофия. Основы правильного питания”, “Правильное сочетание пищевых продуктов”, “Принципы раздельного питания”, а также “Натуральная гигиена – наука жизни”, “Здоровье для всех”, “Жизнь по правилам здоровья”, “Голодание спасет вашу жизнь”, “Голодание и здоровье”.